○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Руби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Руби
Возраст - маленькая
Вид - Овираптор
Пол - женский\самка
Статус - Жить надо веселей!
Внешность - Розового цвета,с красной пластинкой на голове,передвигается на двух ногах,а сама чуть согнута(по виду напоминает современного страуса)На боках у неё три больших красных пятна.Концы передних лап белые,и на концах задних лап есть когти(не острые).Голубые глаза.
Характер - Добра,милая любит друзей,и разумеется не навидет Красного когтя.Руби всегда ищет светлую сторону ситуации,у неё есть такая привычка,странно разговаривать например такая фраза Руби"Я здесь,конечно я всегда здесь потому что здесь это там где я!"или "Они пришли от туда,откуда они пришли." Вот такой необычный персонаж Руби!
Биография - Руби родилась в загадочной дали,со своими родителями и двумя младшими братом и сестрой.Руби дружила с Зубастиком,долгое время жили они в загадочной дали,пока однажды не пришёл туда Красный коготь,это был самый  свирепый астразуб в загадочной дали.По этому родители Руби отправили её вместе с Зубастиком,там Руби и подружилась Литтелфутом,Церой,Даки,Питри и Спайком.Но Руби знает что они с семьёй когда нибудь воссоединятся........   
Место обитания - Великая долина
Частота посещения - КД
Будете ли рекламировать - да!
Читали правила? - да!
Связь с вами - mail.ru

0

2

Принята!Только аватар вставь.

0