Имя
►имя вашего персонажа, сокращения и клички. приветствуется так же история приобретения имени, ведь практически каждому персонажу дают имя по определенным предметам или ассоциируют с определенным событием.
Возраст
►в принципе, тут все понятно, я так надеюсь...
Место проживания
► в зависимости от вида, характера и места рождения вашего персонажа.
Характер
►чем подробнее описано - тем лучше. будьте логичны, персонаж не может быть одновременно нервным и спокойным, добрым и злым и так далее. и еще, определитесь с его стороной, например, это отрицательный или положительный персонаж, в противном случае вам будет тяжелее сориентироваться.
Внешность
► подробно и (желательно) с описанием мелких деталей. так будет и вам проще представлять его в действии, и проверяющему оценить. пожалуйста, будьте немного реалистичнее. даже если это и ролевой форум по мультфильму, так сказать, видео, где может быть все, то все равно существует определенная грань возможного. без грив, радужных глаз и прочей ахинеи.
Биография
►приветствуется многословие, хех.
Связь
► только не номера мобильных телефонов, я вас умоляю. и не рк (raidcall). пожалейте мои деньги на телефоне, роуминг много жрет. так что лучше icq, скайп, страницы вк.

------------

Код:
[quote][i][b]Имя[/b]
►
[b]Возраст[/b]
►
[b]Характер[/b]
►
[b]Внешность[/b]
► 
[b]Биография[/b]
►
[b]Связь[/b]
► 
[/i][/quote]