○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Анкета Энимал


Анкета Энимал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Энимал
Возраст - молодой
Вид - один из видов быстрых бегунов
Пол - мужской
Статус - статуса нет
Внешность - Цвет серебряный. Ходит на двух лапах, но может использовать и верхние конечности для передвижения. На данный момент по сравнению с главными героями довольно высок, но взрослый не очень высокий. 
Характер - как и большинство молодых, весёлый и иногда беззаботный. Но целеустремлённый.
Биография - Живёт один. Родителей потерял в детстве и не помнит их, родственников не встречал. Побывал во многих местах (Тёмная долина, Озеро Туманов, Ягодная долина, и т.д.). Благодаря тому образу жизни, который пришлось вести, очень много знает. Много слышал и знает, что различные виды уживаются и даже дружат, но ещё не встречал такого примера как в Великой Долине.
Место обитания - Недавно пришёл в Великую Долину
Частота посещения - По мере возможности
Будете ли рекламировать - не знаю
Читали правила? - может быть
Связь с вами -

Отредактировано Энимал (2010-05-03 14:38:31)

0

2

Энимал

Допиши характер и будешь принят.

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Анкета Энимал