○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Анкета быстрой хищницы


Анкета быстрой хищницы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Натрия/Натри враги зовут хлыстозубка.
Возраст - Взрослая
Вид - Хищник,велоцираптор
Пол - Femele\самка
Статус - Не пуха-не пера!
Внешность - http://www.dinosauria.com/gallery/chris/velociraptor.jpg
Характер - Натрия довольно спокойная,но стоит ей чуять запах травоядного её не остоновишь.Вполне опасна когда зла.Любит убивать травоядных,очень любит.Если она потерпела не удачу во время охоты,то она ломает кусты или бросает камни.
Биография - Натрия не помнит момент рождения.Коогда она вылупилась ей отдало камнем по голове.Без сознания она лежала до подростка.Потом она встала и убила первого травоядного.От этого у неё проснулась жажда убивать.Пока она была подростком она убила 42 травоядных и 36 хищников.Теперь её цель:малыши великой долины..
Место обитания - В долине ягод,на кусте ежевики.
Частота посещения - Как получится
Будете ли рекламировать - Да
Читали правила? - Да
Связь с вами -

0

2

Натрия

Можно было внешность написать, ну, ладно. Принята!

0

3

извините,повторюсь.принята!

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Анкета быстрой хищницы