○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ред Лекарь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Ред
Возраст - Взрослый
Вид - Пестролиций
Пол - Мужской
Статус - Мир полон загадок
Внешность - Ред сравнительно невысокий Имеет зелёный окрас У него есть шрам на морде полученный от острозуба и шишка на затылке полученная при падении со скалы Глаза карие
Характер - Постоянно спокоен при опасности не паникует и старается как можно тщательнее продумать как выбраться из сложившийся ситуации Дружелюбен и готов придти на помощь любому кто в ней нуждается даже острозубам поскольку дал клятву помогать всем кто бы это не был Загадочен и при общении с другими динозаврами постоянно чего-то недоговаривает Но легко может узнать тайну от других особенно если она не даёт другому покоя
Биография - Ред родился далеко от Великой Долины в семье лекарей - динозавров которые с помощью трав и растений могут  вылечить недуг или спасти жизнь другим динозаврам О своей долине помнит очень мало поскольку в детстве из-за постоянных землетрясений пришлось её покинуть Во время одного из привалов он в результате землетрясения был отдалён от своей семьи и ему пришлось продолжать путешествие самому
Место обитания - На данный момент загадочная даль а там как повернётся судьба
Частота посещения - Каждый день
Будете ли рекламировать - Не знаю
Читали правила? - да
Связь с вами - KingLeo2007@ukr.net

Отредактировано Ред Лекарь (2010-04-13 00:52:54)

0

2

Ред Лекарь

Знаков препинания нет, но это не важно. Анкета хорошая, принят!

0