○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Церы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Цера
Возраст - Маленькая
Вид - Трицератопс
Пол - Женский
Статус - держись за карниз и не падай в низ.
Внешность - Динозавриха оранжевого цвета.Вокруг глаз у неё белые пятнашки...Тёмных оттенков у неё нет................зеленоглазая.
Характер - У Церы отцовский характер,такой же злой....Немного эгоистичная особа,считает что Трицератопсы могут зделать всё что они задумают.Несмотря не на что Цера любит друзей!Но постоянно ссорится с ними и не соглошается но всёже она некогда их не предаст!
Биография - Родилась в загадочной дали,к сожалению из за землетрясения погибла мать Церы и братья с сёстрами.По пути в великую долину Цера завила друзей.Когда они пришли в великую долину она нашла своего папу.Но потом она встретила старую знакомую Топса её звали:Трия.Цера ревновала и поэтому не любила Трию!Но потом всё обошлось и у Трии родилась дочь:Триша и Цера с ней быстро поладила.
Место обитания - Великая долина
Частота посещения - каждый день
Будете ли рекламировать - нет
Читали правила? - да
Связь с вами - mail.ru

Отредактировано Цера (2010-04-11 11:46:16)

0

2

Цера

Анкета маленькая. Допиши немного характер (О характере Церы можно очень много написать)! Так же допиши Биографию и будешь принята!

0

3

Я дописала!

0

4

Цера

Теперь принята!

0