○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Трии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это небольшое местечко под большим деревом. Позади этого места есть небольшой лесок, а за лесом водопой.... Спереди дома есть небольшой выступ (не волнуйтесь, если с него упадёшь, то точно не разобьёшься)! А после выступа идёт небольшая скала...

0

2

Пришла и легла около большого дерева. Задумалась.

0

3

Нира пришла вместе со своей подругой к красивому месту. Она легла рядом с Трией и спросила:
- Это твой дом?

0

4

-Да! - сказала Триа! - Мне нравится это место! - с улыбкой ответила своей подруге Триа!

Отредактировано Триа (2010-04-12 22:40:11)

0

5

- Это неудивительно. Это очень красивое место. А как ты оказалась в этой долине? -  поинтересовалась Нира. - Я думала, что ты со своим стадом перекочевали в другое место.

0

6

- Просто я кочевала со стадом. Но потом мы пришли сюда, в Великую долину, и я решила остаться тут.....! - ответила Триа.
- А как ты оказалась тут? - поинтересовалась Триа.

Отредактировано Триа (2010-04-12 22:59:50)

0

7

- Мне повезло. Я мигрировала со своим стадом и неожиданно началась песчаная буря. Я отбилась от стада и заблудилась. Я просто везунчик, если дошла до сюда. Я бы погибла в пустыне, если бы не пришла сюда, - рассказала Нира.

0

8

- Надо же! - удивилась Триа.

0

9

- Да, вот такая моя история, - сказала Нира. Вдруг она почувствовала, что кто-то в её лесу. Это явно был чужак.  Надо было сходить проверить.
- Извини, Триа. Мне надо уйти. Я уверена, что мы ещё встретимся. если я тебе понадоблюсь, то поищи меня в лесу. - сказала Нира и убежала в лес.
---> Лес Ниры

0

10

----------------------------  Чистейшее Озеро
Когда Питри прилетел к Дому Трии он сказал Литлфуту друзьям:
- Я считаю, что об опасности сначала надо предупредить Церу! Я кстати вижу Трию! А там где Триа там должна быть и Цера! Наверно.- сказав это Питри прибавил скорость.

Отредактировано Питри Летун (2010-05-14 01:02:02)

0

11

Триа обернулась и заметила детёныша птеродактиля.

0

12

Питри опустился рядом с Трией и попытался сделать спокойное лицо чтобы скрыть панику.
-Здравствуйте госпожа Триа! Скажите пожалуйста вы не видели Церу? Нам надо...- после этих слов Питри не знал что говорить дальше и замолчал, затем всё же сказал-С ней поговорить!

0

13

-Церу?
Триа посмотрела на Питри и сказала.
-Нет,к сожалению я давно её не видела,и сейчас собираюсь найти её....
Встревоженно сказала Триа.

Отредактировано Триа (2010-05-14 17:05:10)

+1

14

Чистейшее озеро -----------------------------

Литтлфут прибежал следом за Питри и остановился, обежав глазами это место. ЙЦеры не где не было, а слова Трии его огорчили. "Вот досада... Где же она может быть?" Подумал Крошки-Ножки и подошел ближе.
- А вы не знаете, где бы она могла находиться? Спросил Ножка, он не знал, рассказывать ей о острозубом или же подождать, пока не найдутся доказательства. "Может на Желтой тропе остались следы? Я даже и не подумал об этом..." Вспомнил Литтлфут.

0

15

А во и я!Ждали я вернулась!А Трия?Э..ты здесь а я думала что ты пошла с папой гулять!

0

16

-Привет Цера!Обрадованно сказала Триа.
-Твои друзья ищут тебя!

Отредактировано Триа (2010-05-14 21:41:46)

0

17

Ну что вы меня звали?Нудно спросила Цера!

+1

18

Литтлфут обрадовался, когда увидел Церу. "Ну наконец то. А я думал, что её надо будет искать." Довольно подумал динозаврик и подошел к подруге.
- Мы хотели тебе кое что сказать... Начал Крошки-Ножки и улыбнулся. А после добавил тихо:
- Тоесть предупредить... Взрослые мне не поверили, но я видал острозуба. Ножка искоса поглядел на Триу.

0

19

-Острозуба?
Встревоженно переспросила Триа.
"Боог ты мой!"подумала она.

Отредактировано Триа (2010-05-15 14:55:31)

0

20

Острозуба?
Спокой спросила Цера
Острозуба?
С криком спросила Цера ещё раз!

0

21

-Да Острозуба!- к Питри вернулась паника и он снова начал без остановки говорить-Большого и страшного! Наверно. Надо предупредить Даки и Спайка!

0

22

Концно!Я их предупрежу,а вы попробуйте рассказать моему отцу,он точно знает что нужно делать!Подкивнула головой Цера и умчалась прочь!

0

23

Литтлфут пытался сохронять спокойствие, но было видно, что он волнуется. "Всякое может случиться. Что мы моджем сделать против острозуба?" Ножка сглотнул и сказал:
- Питри, я с Церой Литтлфут с этими словами развернулся и направился искать друзей.

-------------------------------- За Церой.

офф: Раз пока о Даки со Спайком известий нет, то пока просто поищем их)

0

24

-Дети!произнесла Трия.
-Я с вами!

Отредактировано Триа (2010-05-17 18:43:22)

0

25

Ну пойдем-же в путь!

Отредактировано Цера (2010-05-17 18:44:26)

0

26

Когда она спиной прижалась к чему-то мягкому и услышала дыхание!
Когда она поднела голову она увидела огромного остразуба и закричала,а тот издал громкий рёв!
Но Цера зацепилась за выпертый корень дерева из под земли и упала примо к нему под ноги!

0

27

-Подождите меня!- крикнул Питри и полетел за остальными.

-------------------------------- За Церой и Литлфутом.

Отредактировано Питри Летун (2010-05-18 19:01:09)

0

28

Триа увидела уходящих малышей.
и она подумалаа вдруг это правда что острозуб в долине?
И нечего не сказав пошла за остальными.
---------------------------За Церой,Лителфутом и Питри.

0

29

Триша проснулась и не увидела рядом маму, пошла на ее поиски

0