○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Пиратская анкета


Пиратская анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Пират
Возраст - Скажем... Подросток
Вид - Велоцираптор, хищник
Пол - Самец
Статус -
Внешность - Кожа серая и всегда холодная. Три темные полосы на спине. Хвост длинный, так же как и задние ноги. На передних лапках всего три пальца. Шея не короткая. Морда узкая и продолговатая. Он не мускулистый, да это и не надо. Глаза желтые с презрительным взглядом. Он привык бегать и его ноги не раз его спасали. Особая примета: нет левого глаза, а вместо него зияла глубокая рана с запекшейся кровью. От времени кровь стала почти бордовой.
Характер - У Пирата самая настоящая пиратская душа. Он хитрый и немного наглый. Может нагрубить, но не напрямую. Сможет украсть. А так он может вести себя вполне прилично. Учтив,иногда, добродушен и общителен. Запросто поддержит беседу с друзьями, а если они в беде, то за родных, друзей глотку перегрызет. Но иногда встает не с той ноги. Может быть злюкой или букой.
Биография - Родился в нормальной семье с братьми и сестрами. Но однажды Пират потерялся в лесу и там научился жить. Крал, дрался и грызся с теми кто ему мешал жить. Что поделать! Каждый сам за себя - закон джунглей! Он научился хорошо и быстро бегать. А ему это приходилось много раз убегать от опасности. Еды со временем стало мало в лесу динозавру пришлось уходить от сюда, да и большенство населения леса его уже знали в лицо морду и не любили.Пират огрубел живя один в лесу, но потом перекочевал на те места где сейчас живет.
Место обитания - Сам по себе, кочевник, как хотите называйте
Частота посещения - Как получиться
Будете ли рекламировать - Угу
Читали правила? - Ага
Связь с вами - ---

0

2

Пират

Принят. Только придумай какой тебе статус!

0

3

Ой, действительно не написал! :no:

0

4

Пират

Когда придумаешь, напиши мне в ЛС. А темку я закрываю)

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Пиратская анкета