○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Великая Долина » Пещера Ниры


Пещера Ниры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой пещере поселилась игуанодониха Нира. Пещера очень хорошо спрятана, её очень трудно найти. Но если её найти, то она покажется жутковатой, поскольку сверху свисают корни, ветки и листья. Пещера находится в лесу Ниры.
http://www.teplopribor-e.ru/olen/img/p43.jpg
Но внутри пещера тёплая, просторная, а на потолке есть дыра, через которую ночью можно посмотреть на звёзды, и через неё просвечивается лунные лучи, а днём солнечные.
http://sfw.org.ua/uploads/posts/2009-05/1242616229_morocco.jpg

0

2

<--- Лес Ниры
Нира знала, где вход в её пещеру, и она легко зашла в пещеру. Она добралась до глубины пещеры, где была дыра на потолке, откуда светил свет. Она прошла немного подальше от света и легла на своё гнездо из листьев, ведь никому неудобно спать на голой земле. Игуанодониха легла на листья и заснула.

0

3

Нира спала в своей пещере, и вдруг она почувствовала что-то неладное. она проснулась, и это чувство заставило её выйти из пещеры, из леса и даже из Великой Долины в другие земли. Наверняка что-то случилось, если она почувствовала, что что-то не так. Нира вышла из пещеры и побежала в другие земли, где опасность могла постерегать на каждом шагу.
---> Лужок

0

4

<--- Лес Ниры
Нира подошла к входу пещеры и стала ждать Реда. Она чувствовала, что Ред какой-то странный. Она не могла поверить, что пригласила в свой дом чужака.

0

5

<--- Лес Ниры
Когда Нира остановилась Ред понял что они пришли. Перед ним находилась пещера, которая Реду показалась слегка жутковатой. Но ему уже приходилось видеть подобные пещеры. Он понял что если войдёт то пещера будет благоприятной для ночлега.
-Благодарю за приглашение. - сказал Ред когда подошёл к Нире.

0

6

- Не за что. Знаю, выглядит жутковато, но внутри вид лучше. - сказала Нира и зашла в пещеру.

0

7

Ред последовал за Нирой Пещера была очень просторной.
- Да, здесь и вправду лучше чем снаружи. - сказал Ред осматривая пещеру потом спросил - А ты здесь давно живешь?

0

8

- Я здесь живу уже несколько месяцев. - сказала Нира и легла на свою подстилку из листьев.

0

9

- Ясно. - сказал Ред и лёг на землю -Я места здесь попробую много не занимать. Cпокойной ночи.

0

10

- Можешь оставаться здесь сколько хочешь. Здесь ты в полной безопасности. Спокойной ночи.

0

11

-Спасибо больше - сказал Ред шепотом перед тем как уснуть .
Наступило новое, солнечное утро. Ред проснулся и увидел что Нира ещё спит, затем вышел из пещеры.
Снаружи было тепло и дул лёгкий ветерок, а солнце своими лучами грело всё вокруг.
"Чудное утро".- подумал Ред и пошёл искать  себе еды. Или новых лекарств.

0

12

Ред настолько увлёкся своими исследованиями что сам не заметил как ушёл далеко от пещеры, в самую гущу леса.

---> Лес Ниры

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Великая Долина » Пещера Ниры