○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Нэнки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это большой, красивый лес. Здесь обычно очень тихо, и лишь деревья изредка шумят своими листьями. Здесь живёт неукензавр Нэнки.

0

2

Из-за листьев показалась голова Нэнки. Она проголодалась. Нэнки решила пообедать. Она подошла к большому дереву, которое казалось особенно вкусным. Нэнки разглядывала листву этого дерева. Тут она встала на задние лапы, опёрлась на хвост, передними держалась за ствол дерева. А ртом она сорвала большую порцию лакомой зелени. Затем Нэнки принялась лакомиться. Ненасытная динозавриха ела зелень довольно долго. Затем Нэнки убедилась, что насытилась. Из всего меню она предпочитала лакомиться этим блюдом. Нэнки опустилась на все четыре лапы, и вдруг ей захотелось спать. Она зевнула, легла около дерева и заснула.

0