○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Великая Долина » Гнездо Литтлфута


Гнездо Литтлфута

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://img6.glowfoto.com/images/2010/03/20-0634595833T.png
Оно не на дереве, а на земле, как и у многих динозавров. Небольшой бугорок, окруженный разными камнями и землей - так и получилось гнездо. Здесь Литтлфут спит и отдыхает, так же тут часто можно встретить его бабушку и дедушку.

0

2

------------------ Желтая тропа.

Крошки-ножки примчался к гнезду, остановившись. Он стал осматриваться. Хищника не было видно и им даже не пахло. "Может она отстала? Уфф... Было бы хорошо." - пробормотал он про себя. Крошки-ножки отдышался и позвал своих родственников:
- Бабушка, Дедушка! - никто не отзывался. Но вот показался длинношеий, это был его дедушка. Малыш улыбнулся и подбежал к нему.
- Что случилось? - взволнованно спросил тот. Малыш вскоре увидел бабушку. Та тоже задала такой вопрос.
- Я... Я видел Острозубую. Она там, была... На Желтой тропе! - немного запинаясь, ответил Крошки-Ножки. Те переглянулись между собой, они не видели в Великой долине никакого ти-рекса.
- У тебя разыгралось воображение, в Великой долине нет ти-рексов, успокойся, - утешил его дедушка. Он потерся о мордочку внука и, развернувшись, удалился с бабушкой.
- Но... - начал было Крошки-ножки, только родственники уже скрылись из виду. "Так и знал, что они не поверят. Это действительно, что в долине последнее время не было хищников. Но как она сюда прошла? Уф... Как все сложно, надеюсь, они будут осторожны..." - возмутился мысленно динозаврик и покачал головой. Литтлфут решил отдохнуть, поэтому он устроился поудобней в своем гнезде и положил голову на один из камней.

0

3

------------------ Желтая тропа
Салли долго бежала подальше от того места, где она слышала хищника. В результате она оказалась в неизвестном ей месте. Увидев Литтлфута, Салли обрадовалась и подошла к нему.
- Н-не п-помешаю? - спросила она, запинаясь и постоянно оглядываясь.

0

4

Литтлфут заметил Салли, он поднялся и встряхнул головой.
- Нет, что ты... - возразил брахиозаврик, слегка улыбнувшись. Ножка заметил, что Салли постоянно оглядывается. А это значило, что она чем-то встревоженна.
- Что-то случилось? - решил узнать Крошки-Ножки - ведь вдруг что-то страшное произошло. "О нет... Она наверное пошла за мной и ей возможно встретился тот ти-рекс. Может, она просто слышала её рев? Надеюсь, что так. Одно хорошо, с Салли все в порядке." - вспомнил длинношеий о недавней встрече с самкой ти-рекса.
- Надеюсь, ты не попадалась на глаза острозубой? Просто, я видел, то есть убегал от ти-рекса, - Ножка тоже огляделся, он даже не знал, что та в долине цветов. А если она вернется сюда, то их запах уже выветрится и она не найдет их, если только по чистой случайности.

0

5

- Я ее только слышала…нужно рассказать об этом взрослым, пока не случилось что-то страшное, - встревожено сказала Салли, смотря на Литтлфута. "Интересно, как он смог убежать от острозубой?" - подумала она, еще раз оглянувшись. К счастью, хищницы вокруг не было. "Может, она уже не в Великой долине? Хотя я не думаю, что она бы ушла ни с чем.

0

6

Крошки-Ножки опустил голову, когда та сказала про взрослых.
- А я уже сказал бабушке и дедушке, они решили, что у меня разыгралось воображение, - с некой ухмылкой произнес он. "Точно, надо было сказать, что она гналась за мной. Они ведь знают, что однажды мне доводилось встречать острозубых и остоваться живым". Ножка хотел знать, где сейчас та самка ти-рекса. "Мой Дедушка бы справился с ней, у него длинный хвост и прочее. А еще отец Церы хорош в драке. Но они могут пострадать. Да еще бы мне поверили!" - опять увлекся мыслями длинношеий.
- Может, ты расскажешь своим родителям? - спросил он у Салли, подняв глаза на неё.

0

7

- Мда.... - пробормотала Салли. Так что же делать? Из взрослых нам вряд ли кто-то поверит…Хотя... - подумала она, глядя на Литтлфута. Услышав про своих родителей, Салли вздохнула и ответила:
-Мама, скорее всего, не поверит мне.

0

8

К несчастью, ответ Салли был не таким, какой он желал услышать. "Эм... Нужны какие-то доказательства, что в Великой долине острозуб, но какие?" - не знал, что делать Литтлфут.
- Да, плохо дело. Интересно, как она прошла в Великую долину? - Ножка посмотрел на яркий круг в небе, он не заметил, что потихоньку стало смеркать. - Как ты думаешь, острозуб еще в долине или ушел? - Крошки-ножки предполагал, что ти-рекс покинул эти земли, но не знал, зачем бы это ей понадобилось. "Как все сложно. Почему взрослые нам не верят? Потому что мы еще дети? Но это же не чего не значит... Вот бы скорее вырасти и я бы тогда, наверное, смог победить острозуба." - сказал Литтлфут сам себе.

0

9

- Если нам не верят взрослые, придется самим все исправлять, - вздохнула Салли, а затем продолжила: - Думаю, есть какой-то проход и довольно большой, раз сюда попала хищница. Надо будет его срочно найти и привести взрослых, пока в Великую долину не пробрались другие острозубы, - сказала Салли и осмотрелась. Ничего подозрительного вокруг не было "Что-то в Великой Долине сегодня пустовато", - подумала она, а затем сказала Литтлфуту: - Я надеюсь, что ушел.

0

10

===Алая поляна===
Селена шла к проходу из великой долины. Когда она наступала на больную ногу, она просто рычала, не злобно, а как будто у неё горе. Увидев двух брахизавриков, она не стала гонятся. Она пыталась что-то произнести, но ей не удалось. Зато смогла жестами сказать такие слова: "Я вам не желаю вреда. Отныне я охочусь за территорией долины. Если я увижу ти-рекса, который подходит к долине, я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Отныне я ваша защитница и охранница". И пошла к концу долины, где была дыра.
                                                       ===Запределье===

Отредактировано Селена (2010-03-21 18:02:40)

0

11

Литтлфут ничего не успел ответить, как в его обзор попал ти-рекс. Это была тот самый острозуб, который чуть не сцапал его. Литт поморщился и отпрянул.
- Т-там... - сказал он Салли, кивнул в сторону Селены. "Что она тут делает? Ох, да, совсем забыл..." - подумал длинношеий, по его мнению тираннозавр вел себя как-то странно. Она не бежала на них, разирая пасть и показывая огромные клыки. Поэтому Ножка только слегка попятился назад, а сам не бежал. Потом ти-рекс удалился, длинношеий с облегчением вздохнул. "Этот день слишком загадочный. Каким-то образом в Великую долину попал острозуб, да еще сейчас её поведение здесь. Что творится?" - удивился динозаврик.
- Я думаю, что если не кто нам не поверит, то надо самим в этом разобраться! Пробормотал динозаврик, хотя понимал, что Салли может не согласитьсч помочь ему.

0

12

Вдруг к детенышам подошла та самая хищница Селена. Как ни странно, она не нападать на них, а лишь что то показала жестами и ушла. Салли в шоке посмотрела на Литтлфута
-Хм...все же хищники странные существа.
Салли кивнула, когда ответил Литтлфут. Она была согласна, так как ей не хотелось встречать в Великой Долине хищников, а уж тем более стать пищей для них.
- С чего начнем?

0

13

Литтлфут решил, что его друзья обидятся. если он им не расскажет все. "Можно сначала их найти, а потом всем вместе решим, что делать дальше." Придумал Литтлфут, тем более он привык совершать все приключения вместе со своими лучшими друзьями.
- Давай найдем моих друзей. Вместе мы обязательно что-нибудь придумаем. Они мне всегда помогали и думаю. что сейчас тоже не откажутся. Крошки-Ножки осмотрелся, все было спокойно, Селены и след простыл. "Надеюсь. она ушла из Великой долины. Не хочу я повстречать еще каких-нибудь хищников. Стоп. Если такой большой острозуб смог пробраться в долину, то значит сюда может попасть множество более мелких." Брахиозаврик сглотнул, в его глазах легко можно было прочитать тревогу, но так же и твердую решимость разузнать. в чем дело. Кивнув головой в сторону, он направился на поиски друзей.
------------------------- Куда-нибудь.

0

14

------------------------- Озеро

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Великая Долина » Гнездо Литтлфута