○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Клыкастая анкета


Клыкастая анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Ночь
Возраст - 3 года
Вид - саблезубая тигрица
Пол - самка
Статус - Сила решает не всё!
Внешность - Большая самка, рыжая шерсть и чёрные полоски. Таже имеет наличие мощных клыков и когтей.http://www.crpg.ru/sections/399/sabertooth.jpg
Характер - Добра, умна, трпелива. Вот главные качества этой тигрицы. Она злосно относится к мелким хищникам-падальщикам, очень добра к тиграм. Так же хочет подружиться с динозавром. Она одна из тех, кому нравятся те ребята. Мари лишь играет злую тигрицу. но в её душе царит гармония...
Биография - Родилась, во время войны тигров друг с другом за территорию. Жизнь немного ожесточило тигрицу, но она не забывала о древней легенде, что добро побеждает зло, Ночь не такая, как все, она одна за мир во всём мире. У этой тигрицы в детстве даже была мысль подружиться с динозавриком, хотя эта мечта не оставляет её и по сей день...
Место обитания - Пока что ненаю, ведь тут тигром кажется нет, поэтому собственной территории у них тоже нет...
Частота посещения - Всё от школы зависит
Будете ли рекламировать - :dontknow:
Читали правила? - :yep:
Связь с вами - Лс

0

2

Ночь

Эм, я бы приняла. Но у нас ролевая про динозавров. А соблезубых тигриц в это время не было.  :dontknow:
Может будешь динозавром?

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Клыкастая анкета