○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Анкета Минни.


Анкета Минни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Минния,сокращения разнообразны.
Возраст - маленькая.
Вид -Минни Мягко-зелёного окраса.Голубо-синие глаза и длинные ресницы.Зубов практически не имеет(вид такой)По 3 пальца на каждой лапе,когтей также не имеет,перепонки между пальцами прочные и широкие для быстрого движения в воде.
Пол - Женский/самка.
Статус - Книга-роман,а сказка-обман!
Внешность -http://dcp.sovserv.ru/media/images/e/5/3/157952_t.jpg
Характер -Характер Минни разнообразен.Она может быть милой и даже ухом не повести на оскорбление,а может быть как сам острозуб.Очень ощительная и многостаронная натура.Свято любит небольшую компанию которая согревает ей душу.С родителями контактировать не любит,но и отвергать их заботу нехочет.Любит пожевать звездолисты и разные ягоды,ненавидит жару.
Биография -Минни родилась на небольшом острове,потом перебралась на более населённую землю,где и живет,имеет много друзей,но предпочитает маленькую душевную компанию.(Маленький возраст,и био маленькая)
Место обитания - Водные пронстранства,зеленые поляны рядом с водой.
Частота посещения - КД.
Будете ли рекламировать -Неумею.
Читали правила? - Угу.

Отредактировано Минни (2010-03-08 17:17:49)

0

2

Минни

Опиши её внешность, может у неё есть какие-то особые признаки, шрамы. Я понимаю, многие не умеют писать много, но можешь описать цвет глаз. кожи и т.д. С картинкой разрешаю одну строку написать.
Характер должен быть поподробнее. Можешь описать, как она относится к разным вещам, что любит, а что нет и прочие мелочи.
Биографию разрешаю такую оставить!

0

3

так пойдет?

0

4

Минни
Принята!

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Анкета Минни.