○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужные роли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сера
http://s004.radikal.ru/i205/1002/6b/ee0ea279c1e3.jpg - Она дочь трицератопса. Сэра была первой, с кем из детёнышей столкнулся Литлфут. Она очень боевая и, конечно же, сильная, дерзкая и наглая. По началу они не ладили с ним, что даже подрались, но потом стали друзьями. Сера готова стоять за друзей горой, она смелая, но в каждом есть хоть чуточку страха. Ей много чего не нравится, стоит на своём, всегда рада помочь. - Занята!
Крошка
http://s42.radikal.ru/i096/1002/d8/13af698d2583.jpg - Известна, как Даки, своё имя получила из-за того, что часто говорит "Да-да-да" (в переводе: Даки-Даки-Да). Детёныш зауролофа. С Литлфутом познакомилась вторая, когда тот был сам не свой. Даки маленькая ростом, но ловкая и весёлая, а так же хорошо плавает. Крошка первая нашла малыша стегозавра, который стал частью её семьи, так как остался сиротой. Даки настоящий друг, не оставит ни кого в беде. - Занята.
Питри
http://s006.radikal.ru/i214/1002/aa/f3547319f833.jpg - Птерадонт, один из видов летающих динозавров и травоядный. Раньше он не умел летать, но научился, когда вместе со своими друзьями пытались покончить с острозубом раз и навсегда. Он самый пугливый из всех детёнышей, довольно нервный и дерганный, но это не препятствие, он всегда может прийти на помощь в трудную минуту. Так же он самый маленький по размерам... Занят
Шип
http://s003.radikal.ru/i204/1002/bf/35e38eec0bf2.jpg - Родители оставили его, когда он ещё не вылупился, первым его нашла Даки, которая назвала его так, а так же Шип известен, как Спайк. Хоть он и всех младше, но зато самый крупный из всех детёнышей, его минус в том, что он не умеет разговаривать, только лишь издаёт различные звкуки, но он может выразить свои мысли разными "жестами". Спайк весьма прожорлив, всегда следует за крошкой, которая часто катается на его спине. - Занят.
Дина, Дана
http://s49.radikal.ru/i124/1004/8f/fba18986b36a.jpg - Два забавных трицератопса - близнецы, младшие сестры Серы. Они еще маленькие и плохо говорят (Пр. Дина, Дана хва на ска за – ходили на скалу Завра). Дина и Дана веселые, из-за своего возраста не понимают особой опасности. Они любопытные, в них смешивается страх и храбрость.
Потом ещё выложу...

Имена персонажей без описания (Потом опишу):
Триша - дочь Трии и Топса, сводная сестра Церы. Али - в стаде "бродячих" брахиозавров.

0

2

А Даки свободна?

0

3

Прохожий

Эм, нет. В данный момент свободен Питри!

0

4

а кто нибудь женского пола?

0

5

Прохожий

К сожалению, нет. Но вы можете своего персонажа придумать!

0

6

если можно.... то, Трией...........?

Отредактировано Триа (2010-04-12 21:33:05)

0

7

Триа

Не поняла... О.о

0

8

"Триа".....можно?

Отредактировано Триа (2010-04-12 22:02:27)

0

9

Триа

А при чем тут Триа? Ты уже ей зарегистрировалась...

0

10

А можно быть Тришей?

0

11

Триша
Конечно :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»