○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Известна, как Даки, своё имя получила из-за того, что часто говорит "Да-да-да" (в переводе: Даки-Даки-Да). Часто называют Крошкой .
Возраст
Маленькая
Вид
Зауролоф
Пол
Ж
Статус
~Little Angel~
Внешность
http://s42.radikal.ru/i095/1003/38/495ecf987f3e.jpg
Даки маленькая ростом, но ловкая и весёлая, а так же хорошо плавает. Большия ярко голубые глаза. Довольно длинный зеленый хвост.

Характер
Даки очень добрая, веселая. Хороший друг. Ее главная черта - упертость. Какую бы задачу она себе не поставила, она ее точно выполнит. Любит давать советы. С каждым она найдет, о чем поговорить, она общительна, от того у нее и много настоящих друзей. Всегда смело  лезет, так сказать, в пекло, то есть совсем не боится смертельно опасных вещей. Она не эгоистка, всегда готова помочь и поддержать. Не любит, когда друзья ссорятся между собой и пытается их примерить 
Биография 
Даки (англ. Ducky, «Уточка») — детеныш зауролофа. С самого раннего детства, даже еще когда Даки и ее братья и сестры были заключены в скорлупу своих яиц, они уже были в опасности. Родители по очереди, как и всегда, следили за ними. С детства она была очень любопытной и часто ходила исследовать окрестности. Конечно же ей говорили что это опасно, но она никого не слушала. Почти все свое свободное время плавала. Это у нее получается немного лучше чем у остальных. С Литлфутом познакомилась вторая, когда тот был сам не свой. Крошка первая нашла малыша стегозавра, который стал частью её семьи, так как остался сиротой. Ей почти никогда не бывает скучно, ведь она часто попадает в какие-то передряги со своими друзьями.   
Место обитания
Великая Долина
Частота посещения
Каждый день
Будете ли рекламировать
Не знаю
Читали правила?
Да…

0

2

принята))

0