○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я-кусаюсь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Зубастик
Возраст - Детёныш
Вид - Тиреназавр-рекс
Пол - М
Статус - «•Жизнь сложна,только без друзей•»
Внешность - Зубастик-обыкновенный тиреназавр-рекс.Правдо он ещё не вырос.Тиреназавры достигают 12-оти метров в длину,а вот Зубастик у нас растёт медленно и почучуть.Он имеет большые , острые зубы.Предние малюченькие лапки,похожи на ручки игрушек,ведь они очень,очень маленькие.Хвост не короткий,и не длинный,ну тоесть средний....
Характер - Зубастик-доброе существо.Он не поход на своиз предков острозубых.Правдо иногда его его инстингты тиреназавра рекса просыпаются,ведь тиреназавр рекс означает-"Король ящеров тиранов".Зубастик любит играть со своими друзьями.Он любит плавать и играть во всякие прятки и остальные детские игры...Он очень храбрый,может постоять за себя и за своих друзей.
Биография - Зубастика нашли в яйце-Литлфут,Сэра,Спайк,Даки,Питри.Литлфут решил оставить Зубастика у себя и приучить его быть добрым-короче быть добрым.Зубастика боялись некоторые динозавры,и из-зи этого он убежал от Литлфуда и остальныз динозавриков.Но ,потом Зубастик спас его друзей и они больше не боялись его.Зубастик был настолкьо маленьким,что он подошел к извергающюму вулкану.Ещё чучуть и Зубастика уже небылобы в живых,но Литлфут спас его...
Место обитания - Великая долина
Частота посещения - Постараюсь к.д.
Будете ли рекламировать - Да
Читали правила? - Конечно

0

2

от меня принят))

0