○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лужок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшой лужок с высокой травой, здесь можно легко спрятаться небольшим динозаврам, а детям поиграть в разные игры, такие, как прятки. Недалеко от луга есть небольшой источник с прохладной водой. По середине луга есть валун, с которого можно вести наблюдательный пункт. Это место красиво и весьма безопасно.

0

2

>>Начало игры<<
Солнце грело лежащего на траве динозавра. Но его кожа продолжало оставаться холодной. Вот шевельнулся хвост и желтый глаз открылся. Пират зевнул обножив острые белые зубы и моргнул. Динозвр встал и потянулся.
Какой чудесный день! - подумал он и в животе возмущенно заурчало.
- Есть охота! - прорычала рептилия и, вздохнув, пошла поискать пропитания.

0

3

-----------------------Лужок

Триа гуляла по траве и думала о чём-то своём. Вдруг решила остановится и поесть, и тут она заметила кустик, подошла к ниму и начала рвать листья. Вдруг она услышала рычание хищника.
- Надеюсь, что мне показалось! - надеялась Триа, но она знала, что ей не могло показаться. И она начала прислушиваться.

0

4

<--- Пещера Ниры
Нира прибежала в другие земли, куда её привело чувство. Она была на лужке и здесь было много растительности. Любое травоядное могло здесь остановиться и подкрепиться, но в зарослях могли быть хищники. Она была настороже и вдруг заметила трицератопса, который кого-то ей напоминал, но только она не могла вспомнить кого. Вдруг она услышала звуки из кустов, и поняла, что это хищник. Она легла на землю и решила посмотреть, что будет дальше. Если что, то она тут.

0

5

---------------------------Лужок
Вдруг Триа обернулась и заметила игуанодона. Игуанодон показался Трии знакомой.
Триа подошла поближе и узнала, кто это.
- Привет, Нира! - тихо сказала Триа (из за того, что тут могут быть хищники).

0

6

Нира была удивлена, откуда этот трицератопс знал её имя. Она теперь вспомнила, что в детстве у неё была лучшая подруга - самка трицератопса Триа. Она тоже стала говорить тихо, всё таки хищников здесь полно.
- Привет, Триа! - одновременно с шёпотом и радостью сказала Нира.

+1

7

У Трии на лице появилась радостная улыбка. И она спросила Ниру:
- Откуда ты тут? - и оглянулась по сторонам - нет ли хищников?

0

8

- У меня появилось странное чувство, что что-то не так. И это чувство привело меня сюда, - сказала Нира и стала прислушиваться к каждому шороху травы или листьев. Она знала, как ведут себя хищники на охоте, ведь ей уже приходилось не раз от них спасаться. От мелких хищников, типа велоцирапторов, она могла легко отбиться, а от больших, как тираннозавр, ей приходилось убегать.

0

9

Ничего не ответив, Триа начала прислушиваться. Вдруг она слышит какие то шорохи. Бооггг...ты мой! - подумала Триа.

0

10

Нира услышала шорохи и предложила своей подруге:
- Лучше уйти отсюда. Это не самое безопасное место для разговоров.

0

11

Не долго думая, Триа сказала.
-Ну, пошли! - сказала Триа.
-------------------------------Великая долина.

0

12

- Да, пошли, - сказала Нира и пошла рядом с подругой, с которой уже давно не виделась.
---> Великая Долина

0

13

Пират зашел в заросли, но вдруг послышались голоса. Динозавр замер, прислушиваясь к голосам, но понял, что "производители" их ушли. А кто это? - почему-то подумал он и его начало поедать любопытство, вот из-за него Пират тихими, но быстрыми шагами пошел за неизвестными ему динозаврами.

0