○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Анкета хищницы


Анкета хищницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Дирана, Диро, Ди, Дира.

Возраст - Маленькая (как и все)

Вид - Тираннозавр

Пол - Ж

Статус - В моих глазах можно много чего найти, но ты этого не видишь...

Внешность - Ну что ж можно сказать об этой леди? Вид у неё устрашающий ведь она тираннозавр! Её кожа серого цвета. Горбоватая спинка, которая аккуратно вливается в изящный хвостик. Передние лапки как у всех тираннозавров у неё коротенькие. А задние на оборот массивные и большие. На задних лапах, как и на передних, есть огромные чёрные когти. В пасте находиться больше сотни острых зубов. Но что странно у неё очень красивые глаза прозрачные как небо.

Характер - У неё очень непонятный. Иногда она пугает мелких травоядных.  Но это её не слишком забавляет. Она простодушна. Очень доверчива. Но если её рассердит, какое ни будь травоядное или же на оборот хищник. Ему придется пострадать... Иногда ей бывает  обидно из-за того, что с ней ни кто не общается.

Биография - Родилась она в жаркий день, когда солнце палило самою макушку. Она с самого детства одна. Мать с отцом старались её  подбадривать. Но она всегда была в сторонке... Иногда  Ди понимала что она не похожа на других. По этому малышка  как можно чаще убегала из дома и старалась найти друзей... Она не относилась не к травоядным, не к хищникам...

Место обитания - Ну не знаю даже.

Частота посещения - К/Д

Будете ли рекламировать - Да

Читали правила? - Читала.

Отредактировано Дирана (2010-03-01 20:39:26)

0

2

Дирана

Принята. А хищные помуг где угодно обитать! Только вот, боюсь, статус не уберётся. Может етбе такой?:

В моих глазах много найдёшь, но ты это не видешь

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Минуя регистрацию » Анкета хищницы