1) Реклама должна быть взаимна. Поясняю для тех, кто не знает, что это. Если вы оставили свою рекламу на нашем форуме, то обязаны оставить нашу, на вашем форуме, а больше ни как.
2) Многие форумы (подфорумы) не доступны для гостей (не видны). Форум с рекламой должен быть виден для них, при невыполнение этого правила ваша реклама считается не взаимной.
3) Реклама не должна содержать порнографии, ни картинок таких, ни слов связанных с этим. Увидим такую рекламу, то удалим без раздумий.
4) Ссылки должны быть видны, как и гостям. Так и пользователям.
5) Наша реклама должна быть полной, т.е. код должен быть скопирован весь.
6) Рекламируем в отдельной теме «Ваша реклама»! Не надо создавать отдельные, мы их всё равно удалим.
7) Если вы не пользователь, а пришли как гость и только ради рекламы, для вас есть отдельное правило. Не надо регистрировать перса для рекламы, да, его нет, но вы можете рекламировать, как гость. Для тех, кто не знает, как это делать. В низу найдите надпись «ответить», нажимаете и пишите своё сообщение.
8) Разрешена повторная реклама, но на вашем форуме обязана быть наша вторая. Иначе реклама будет считаться не взаимной.
9) Желательно оставлять ссылку на нашу рекламу, так просто удобней. Но я не заставляю.
10) Если по каким-то причинам (они указанны выше) реклама не взаимна, то мы её пока что не удаляем. Если в течение трёх дней она не станет взаимной, то мы её просто-напросто безжалостно удаляем!

Для администраторов:

Вы должны проверять рекламу и ставить баннеры, в случае взаимности. Если реклама в течение трёх дней не взаимна, то вы должны удалить её и написать причины, по которым это сделали. Редактируйте сообщение и пишите красным цветом, с правого боку и мелким шрифтом. Модер, который занимается этим подфорумом должен тоже проверять рекламу.
Образец:

Взаимно, с ув.  ~ваш ник!
Или:
Не взаимно, по нарушению правил рекламы, пункта ... С ув. ~ ваш ник.

Правила by Littlfoot!