○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

- Венди, не ходи туда! Лучше оставаться вместе рядом. Давай-ка лучше сейчас пойдём найдём дружелюбное стадо, с которым мы будем в безопастности. - едва динозаврик успел договорить как услашал более тихое и глухое рычание. Оно шло как раз с той стороны куда отошла Венди.

0

122

- Венди, не ходи туда! Лучше оставаться вместе рядом. Давай-ка лучше сейчас пойдём найдём дружелюбное стадо, с которым мы будем в безопастности.
Венди испуганно отпрянула, когда услышала то самое рычание. По всему телу прошлась волна ощутимых мурашек.
- Да что же это такое, - проговорила она, оборачиваясь. - Правда, пошли лучше отсюда, мне это не нравится.

0

123

- Держись поближе ко мне. Если острозубы не объявятся, то придём ещё сюда лакомиться.
Они с Вендеттой пошли в сторону полян, богатых разноцветными цветочками, на которых стада устраивали себе ночлег.

0