○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Самый высокий и красивый водопад в Великой Долине. Здесь можно отдохнуть и искупаться. Под водопадам есть маленькая пещерка. В этой пещерке пахнет травами, там очень холодно и мокро.

0

2

==>Начало игры<==

Литтлфут брёл по знакомой местности, было скучно и хотелось встретить друзей. Дул легкий ветерок, как раз в этот день пекло солнце, Крошки – ножки знал, что такое холод и снег, но ему не хотелось почувствовать это ещё раз, тем более в то время, когда жители долины увидели летящие хлопья произошло приключение со Спайком. Ножка был рад, что в этой местности хороший климат, вечное лето, хоть иногда просто изнываешь от жары. Вот в животе проурчало, это был намёк на то, что пора бы уже подкрепиться. Брахиозаврик осмотрелся, пока что он видел только высокие деревья и листвы с них ему не сорвать. Траву есть не хотелось, её он не долюбливал, та не казалась ей более сочной, его еда – листья с деревьев. Вот показался в его обзоре тоненький ствол молодого деревца, ещё более тонкие веточки чуть ли не касались земли. А звёзды на нём были не такие уж и большие, но наверняка вкусные.  «Хм… раз оно молодое, то и сами листья должны быть такими же вкусными… А то некоторые какие-то вялые, фу. Даже есть противно. Ему наверное не больше года с половиной, размером с куст.» пробормотал он про себя и в прыжках подбежал к деревцу, сорвав один листок формой звезды. «Представляю, если бы у всех динозавров был такой же аппетит, как у Спайка.» хихикнул он, когда уже наелся и отправился дальше, своей дорогой. Путь его лежал через водопад. Он сам не знал куда идёт, но просто ещё хотелось утолить жажду, а потом направиться дальше, что бы найти друзей и тогда ему не будет скучно. Вот и показалась свежая водичка, а с ней и шум падающей воды. «Вот он – водопад. Наконец-то!» воскликнул про себя Ножка и подбежал к прозрачной глади, посмотрев на своё отражение. То было размытым и не точным, так как волны реки не успокаивались. Динозаврик напился и осмотрелся, вокруг было ни души, всё было тихо и спокойно. Это его раздражало, но в тоже время радовало. «Скука – это одно, а жизнь – это другое, более важное.» протянул он и вздохнул, всё ещё смотря на себя в воде.

0

3

-------Начало игры--------
Вообще то Дира не должна была появляться в великой долине. По этому, она боялась сделать какое либо не правильное движение ведь её просто-напросто убьют! Эта мысль всё время вертелась у неё в голове. Диране хотелось пить, и она изнывала от палящего солнца, которое припекало всё больше и больше. Наконец она посмотрела сквозь траву и увидела там, маленького длинношея! Еда! радостно пронеслось в мыслях у хищницы. Ох нет мне нужно себя, сдерживать. Если я его убью, то мне грозит та же участь что и этому травоядному! Но пить хотелось всё больше и больше. Дирана терпела и терпела. Пока во рту совсем не пересохло. От такого припёка у неё закружилась голова, и она упала бес сознания. Голова её вывалилась из трав и её можно было хорошенько рассмотреть.

Отредактировано Дирана (2010-03-04 17:49:02)

0

4

Литтлфут что-то услышал позади, это был какой-то шелест травы. Повернув немного голову в сторону некого шума, Крошки-Ножки к своему изумлению заметил, что из-за растительности выглядывает голова тираннозавра Рекса. К счастью, это не был крупный хищник, который мог смести всё на своём пути, а всего-навсего детёныш этого вида. «Бедняжка, она похоже потеряла сознание. Что же с ней случилось? Может она столь голодна? Стоп… А что острозуб может делать в Великой Долине? Конечно, тоже, что и Зубастик.» пробормотал он и подбежал к Диране. Длинношей стал с неким любопытством осматривать хищницу и понял, что это вовсе не из-за голода, а из-за жажды, а может просто солнечный удар. Во всяком случае, кто бы она не была, Ножка должен был ей помочь, это превыше его совести – бросить её в беде. Немного помедлив, брахиозаврик схватил её за хвост и подтащил к воде. Была бы она размерами поменьше, скажем, как его друг Питри или подруга Даки, то он бы схватил ту за шкирку, что гораздо удобней. Длинношей засунул пол лапы в воду и резко дернул ею в сторону, так что брызги полетели на Дирану. «Надеюсь, она проснётся. Наверняка она голодна, жаль, но я ей не чего не могу предложить. Эх, был бы тут Зубастик. Он бы поймал ей какое-нибудь насекомое. Я разве что могу помочь ей с водой.» загрустил динозаврик, но не подавал этому виду. Литтлфут покачал головой, не убирая свой взгляд от бедняжки, всё думая, как ей можно помочь. Хотелось дождя. Хотя бы мелкого, но солнце всё больше грело. Можно было отвести её в тень, только когда она очнётся, так как весит не меньше самого Ножки, но и не больше. «Хм, помню, как напугались те желтопузики, когда внезапно нагрянул дождь с грозой, а потом ещё острозубы. Но мы выжили» вспомнил Литтлфут своё последнее приключение.

0

5

Салли прогуливалась по Великой Долине в надежде встретить кого то своего возраста. Было очень жарко, поэтому она решила спуститься к водопаду и попить. Спустившись, она увидела бронтозавра своего возраста и тиранозавра. Ей показалась это странным, но она все равно подошла к ним, так как хищник был без сознания и бояться было нечего.
-Эээ..привет! Помочь?
Протараторила она

0

6

Ножка заметил ещё кое-кого, это тоже была девочка. её вида. Когда та приблизилась ближе, он смог разглядеть её необычайную красоту, по крайней мере это ему так показалось. «О, как она красива, а какие у неё прелестные глаза…» не мог отвести от неё взгляд, его глаза округлились и не отрывались от Салли. Тут, та спросила. Помочь ли ему, но Литтлфут какое-то время молчал. Но, вскоре бронтозаврик очнулся и кивнул со словами:
- Д – да, можно и п - помочь! – он немного заикался. Так как был поражен,  но внешность обманчива, тем более, у него похоже появилась симпатия. Однако, Крошки-Ножки не так уж и прост, он судит по характеру, нравится – это одно. Литтлфут сглотнул и посмотрел на Дирану, та ещё была без сознания. «Может она присмотрит за ней, а я сбегаю за Зубастиком, он ведь лучше должен знать, что с ней. Нет, я не могу подвергать её опасности.» подумал динозаврик и попытался выбросить ненужные мысли из головы.
- Меня, кстати, Литтлфут зовут! – сказал ножка и опустил голову, в знак почтения. Конечно, сейчас было не самое подходящее время для знакомства, но он посчитал не вежливым, если не поздороваться. "Интересно, она здесь давно? Я ей раньше не видел, хотя, долина большая и я многих в ней не встречал." задумался он вновь о Салли.

0

7

Вдруг Диро очнулась. Перед её глазами были две чёрные фигурки длинношеев. Её глаза были растерянны. Она боялась хоть она и хищница... Она не знала толи ей быть дружелюбной толи быть кровожадной убийцей. Она просто встала на свои массивные задние ноги и подошла к воде, которая была наполнена разными амфибиями... Наклонившись, она начала пить воду. В её желудке было пусто, и она жутко хотела есть. Вдруг перед самой её челюстью проплывало, какое то существо. Даже не заметив, кто и что это было, она по инстинкту схватила и, не жуя, проглотила это существо... Облизнув кровь с острых зубов, она посмотрела на длинношеев.
-Привет! Я Дирана. произнесла она.

0

8

-А я Салли…приятно познакомиться
Ответила она, переведя взгляд на хищника. Выглядела Дирана беспомощно. Мда…надеюсь ее никто из взрослых не увидит, а то тогда ей точно конец! Подумала Салли и подошла поближе к Диране.
- И давно она без сознания?
Спросила она у своего нового знакомого, как вдруг хищница очнулась, и стала, жадно пить, воду случайно съев какую-то рыбешку. С ужасом, посмотрев, на Дирану Салли ответила:
-Я..я..Салли

Отредактировано Салли (2010-03-04 20:51:30)

0

9

Длинношей пожал плечами:
- Нет, недавно, я так думаю... Слова его уе звучали более робко, так как он всё такие смог оторваться от красоты Салли. наконец Дирана очнулась и представилась, а потом смогла поймать какое-то существо, Ножка не успел разглядеть кто это был. "Как она может убивать? Тем более поедать плоть травоядных, она такая же как и мы, только зубы и обаняние у неё лучше. Не понимаю..." говоря себе о ней, он подразумевал и всех остальных плотоядных. Конечно, он мяса и в жизни не пробовал, только траву и листья с деревьев, а так же плоды с ягодами. Литтлфут... представился он второй раз, но эти слова уже были для маленькой хищницы.
- Что завело тебя сюда? Где твои родители? - решил поинтересоваться Ножка. это было для него чень важно. Вдруг у неё родители в Великой Далине? Тогда это беда... Тем более, они могли бы напасть на его друзей или Бабушку с Дедушкой, которые были единственные из родни. Литтлфут не чего не знал о её родне, может они даже и мертвы, но ему не было это известно. Во всяком случае он нехотел расстроить Дирану, так как у многих детёнышей родители либо пропалиЮ, либо погибли. Литтлфут был и сам одним из них, только бобушка с дедушкой были его утешением.

0

10

Дира посмотрела двух длинношеев которые спокойно смотрели на Ди. Хотя по мордашке Салли можно было бы сказать, что она чуть испугалась, но не показывала виду. Тираннозавр - Рекс-это страшное животное тем более для травоядных.… Подумала она.
Но тут Крошки Ножки спросил - Что завело тебя сюда? Где твои родители? –
-Мои родители находятся за той скалой из камней. В загадочной дали. Но они сюда не пройдут, так как проход, который я  нашла, слишком мал для них! Тем более он прикрыт листвой-
Убедительно сказала Дирана и улыбнулась всеми своими острыми зубами. Но поняла, что это не уместно в данной ситуации ведь они могут подумать о ней не так правильно…

0

11

----»»»»»»Начало игры«««««
Зубастик бежал по дорожке.Он огляделся и увидел красивубю бабочку.Тираннозаврик быстро подпрыгнул и попытался схватить бабочку,но не смог ведь он ещё слишком мал.Зубастик не отставал от бабочки,но потом увидел динозавров.Зубик бстро подбежал к этим динозаврам

0

12

Литтлфут успокоился, узнав о том, что родители Дираны сейчас далеко от них. Можно было не волноваться. хоть и быть на стороже. 
- Тебе опасно сдесь находиться... предупредил он её, хоть был уверен, что та и сама всё знает. "Надеюсь. не кто не будет её бояться. Взрослые её раздавят, если она хоть попробует кого-нибудь сцапать. Но она же в своём уме, не думаю, что Дирана захочет рисковать, особо такою ценою." пробормотал он про себя, искосо глядя на прекрасную салли. "Что такое со мной?" удивился длинношей и потряс головой. Тут длинношей заметил своего друга - Забастика и улыбнулся. "Думаю, будет правильно, если я его представлю своим новым знакомым." решил Крошки-Ножки и сделал шаг на встречу Тиреназавру Рексу, только маленькому.
- Привет, рад тебя видеть! воскликнул он, может кто-нибудь из присутствующих сдесь и удивился, что он дружит с ним, но его это не волновало.
- Познакомьтесь, это мой друг - Зубастик! - сказал он, обращаясь к знакомым, а после решил представить и самих их другу.
- Зубастик, это - Дирана, а это - Салли. глаза его сверкали, он не знал почему, но наверное от того, что сегодня был весьма хороший день, он встретил двух новых знакомых и думал, что какое-то знакомство перерастёт в дружбу.

0

13

Салли успокоилась, когда услышала что родители Динары не в Великой Долине. Ведь тогда обитателям долины ничего не угрожает. Вдруг к динозаврам прибежал еще один маленький Тиреназавр-рекс. Хм…похоже он добрый, ведь Литтлфут не дружил бы со злым, наверное подумала Салли
-Привет, Зубастик!
Протараторила она, глядя на Литтлфута, наверное, потому что чем-то он ей сильно понравился

0

14

Зубастик увиделсвоего друга-Литтлфуда.Зубастик улыбнулся и весёлым голом сказал -Здрасти,Литтлфуд- потом он взглянул на остальных -Здрасти Салли,Дирана

0

15

Тираннозавр - Рекс посмотрела на всех и на пришедшего Зубастика. Он был тоже Тираннозавром - Рексом, как и Диро. Она улыбнулась, но на этот раз она не показала зубов в своей улыбке.
-Привет... Немного озадачено сказала она. Ведь видеть такого же динозавра в этих местах, как и она редкость... Его голос был ласковым и нежным. Не как у всех тираннозавров.
-Зубастик я понимаю, ты тоже тираннозавр - Рекс, как и я? Произнесла она и впилась своими голубыми глазами в глаза Зубастика...

0

16

Литтлфут был рад, что Дирана и Салли хорошо восприняли его друга. Они и сам Зубастик вели себя приветливо, что нравилось Крошки-Ножки. "Как хорошо, когда все дружат, нет разногласий... А особенно хорошо, когда нет зла и разных драк." довольно подумал он и заметил на себе взгляд прекрасной на его взгляд Салли.
- Эм, что мы тут стоим? Может сходим куда-нибудь в другие места и заодно поговорим по дороге, лучше узнаем друг друга! - предложил он, так как ему уже стало скучно стоять на одном месте, к тому же хотелось развеяться. что бы солнце не пекло. Динозаврик не отрывал свой взгляд от Салли, что с ним такое он не знал, но в этот момент Литтлфут почему-то вспомнил о матери. Но он не стал грустить и выбрасывать мысли о ней из головы тоже не стал.
"Мама говорила, что она всегда со мной, значит и сейчас она рядом. Сердце подскажет, что мне делать, хоть сейчас бы я хотел спросить у мамы, что такое, что это за чувство..." протянул он.

0

17

- Хорошая идея, Литтфут!
Протараторила Салли  и посмотрела на  Дирану и Зубастика. Они уже о чем-то говорили. Вдруг она заметила на себе пристальный взгляд Литтлфута. Она улыбнулась и подошла к нему.
- Похоже, они подружатся!
Сказала она, смотря на Дирану и Зубастика.

0

18

>>>Начало.
Минни была в пещере под водопадом и наблюдала как струится вода с верху.Через пару минут она вылезла от туда и заметила других диннозавриков.
Она подплыла к ним и приветливо сказала
Меня зовут Минни,я тут недавно.
Она уцепилась лапками за берег реки идущей от водопада,но не стала вылазить из воды.

Отредактировано Минни (2010-03-08 18:23:15)

0

19

- Похоже они подружатся! - сказала Салли, Литтлфут был бы и сам рад этому, Зубастик как ни как его друг. Надеюсь, что так. - протянул он и весёлыми глазами взглянул на маленького Тиреназавра Рекса. "Всётаки хорошо, что мы с ним друзья." Крошки-Ножки посмотрел на небо, по нему плыли белый облака, словна морская пена. Динозаврик обратил внимание на одно, это словно шея длинношея. "Да, похоже. Эх, как хочется вновь повидать маму! Этому не бывать, но жизнь то продолжается, она всегда будет со мной..." утешил он себя и тут заметил, что к ним подплывает какая-то малышка. "Она похожа на Даки!" заметил Литтлфут и ответил на её слова.
- Привет, Минни. А я Литтлфут, рад знакомству. Остальные, думаю, сами представятся! воскликнул Ножка, расматривая Минни.

0

20

Привет, Минни. А я Литтлфут, рад знакомству. Остальные, думаю, сами представятся!Ответил длинношей по имени Литтлфут.
Минни улыбнулась и вылезда из воды.
Я тоже рада!Ответила Мина отряхиваясь.Она заметила двух острозубых,у динозаврихи отпала челюсть.Б..бог ты мой.Подумала она,но бысто придя в себя Минни села на траву.

0

21

Салли увидела, какой то маленькое существо в воде. Подойдя, поближе она поняла, что это детеныш зауролофа. Литтлфут тоже подошел к малышке. Салли улыбнулась и сказала:
-Привет, я Салли!
Она смотрела то на Мини то на Литтлфута , ожидая их ответа.

0

22

Литтлфут заметил, что Минни, по всей видимости, удивленна, видя в обществе травоядных острозубов. "А может она боится? Не знаю.. Во всяком случае, это не взрослый тиреназавр Рекс, а лишь детеныши. А Зубастика бояться нечего, он мой друг и я его знаю не мало." подумал Крошки-ножки. Ножка приблизился поближе к воде и, наклонив голову к ней, сделал пару освежающих глотков. "ладно, пойду-ка я дальше, может там Птри с Серой увижу. А если повезет и Шипа, хотя, он наверное с Даки где-нибудь, как всегда. если они захотят, пойдут со мной." наконец решился длинношей, приподняв голову, Крошки-Ножки произнес:
- Я пошел, если хотите, идите со мной! После этих слов, Ножка прыгнул на один камень, который торчал в воде, а после на другой, на котором длинношей чуть не подскользнулся. ведь тот был мокрый из-за воды. "Хей... А я не прочь освежиться, то есть покупаться." мысленно воскликнул ножка и плюхнулся в воду. Расстояние было значительно от самого водопада, поэтому бурлящий поток воды не довал Литтлфуту захлебнуться. Он не был прекрасным плавцом. как Зауралоф, однако, умел гребсти лапами. Добравшись до берега, он отряхнулся и капли воды слетели на зеленую травку. после этого Литт продолжил свой путь, посмотрев на новых знакомых. Он надеялся. что хотя бы Салли пойдет за ним, на одном месте стоять было действительно скучно, а игры он не какой не мог пока что придумать. "Может Зубастику и Диране наедине побыть? Узнают друг друга получше, но это их дело." задумался длинношей, не останавливаясь.

------------------------- Желтая тропа.

0

23

Зубастик реши прогулятся.Он посмотрел на уходящего Литтлфуда и крикнул ему -Пока!-Зубастик попращался с остальными динозаврами и побежал куда-то
---------Алая долина,или как там..

0

24

Литтлфут ушел куда то, вскоре убежал куда то и Зубастик. Салли вздохнула и начала думать чем ей заняться.
-Эм…я тоже наверно пойду….Надеюсь еще увидимся! Пока!
Протараторила она и побежала за Литтлфутом

------------------------- Желтая тропа.

0

25

------------------ Загадочная Даль
Ред, появился на территории Долины вечером когда все начинали ложиться спать. Он пытался не привлекать лишнего внимания. Да и его никто не замечал.
Подойдя к водопаду Ред сразу начал водные процедуры. Закончив, он под водопадом заметил пещеру и вошёл в неё. Там было много трав, но было достаточно холодно. В такой долго не высидишь. Ред нарвал пару трав и вышел из пещеры.
Затем Ред остановился  посреди водопада стал внимательно эти травы рассматривать.

0

26

====" Поляна.
Был закат.Селена хотела пить и мухи приставали.Селена вошла в воду.Зачерпнув своей пастью воду,она проглотила воду.Потом хвостом разбрызгала грязь с берега себе на спину,ибо это помогает от паразитов.Потом она слезла на берег и легла спать.Это её первая ночь в великой долине.

Отредактировано Селена (2010-04-15 15:53:34)

0

27

" Какие интересные травы.  Из них может получится неплохое лекарство от головной боли. Неудивительно что здесь как я смог заметить живут без болезней." Думал Ред рассматривая травы Затем он выпил воды из водопада и направился к лесу с целью найти удобное место для ночлега.
------------------------- Лес Ниры

Отредактировано Ред Лекарь (2010-04-15 17:13:36)

0

28

==========@Тайные пещеры
Натрия шла заспанная и усталая.На её пути мимо пробежала ящерка.Натри как ловкая охотница моментально схватила рептилию лапой.Хотя бы немножко она успокоила свой голод.Когда она подошла к водопаду,велоцераптриха отпила немного воды.Потом она почистилась и пошла в кусты,поспать.

0

29

*поляна*
Чувствуется мягкая и влижная земля под лапами. Ну конечно, Лекс около какого-то водопада. Лекс увидел велоцераптора, почуял тиранозавра.
-Тут что одни хищники?- подумал он.
Лекс зарычал от горя: есть некого, говорить не с кем.
-Куда травоядные подевались?- мелькнуло в голове Лекса.
Он остановился около берега. Наклонился, попробовал воду. Холодная, даже леденая, но пить хочется больше.

0

30

Натрия больше дремала,чем спала.Учуяв запах ти-рекса,она не стала паниковать.Лишь подошла к воде и тоже начала пить.Немножко отхлебнув,хищница кашлёнула.Господи,какая вода холодная!-думала Натри,не подовая вида.Она продолжала пить.

0