○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Великая Долина » Чистейшее Озеро


Чистейшее Озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самое чистое озеро в Великой Долине. Здесь можно купаться, ловить рыбу и просто отдыхать.

0

2

Начало Игры
Питри подлетел к озеру умыться после сна. Он опустился на землю и умыл лицо. Потом стал вокруг озера ходить, ожидая своих друзей.

0

3

Гнездо Литтлфута ---------------------------

Литтлфут шел к Чистейшему озеру, так как ожидал увидеть там кого-нибудь из своих лучших друзей. Это было не напрасно, в его обзор тут же попал Питри. Ножка улыбнулся и подбежал к своему другу.
- Привет, Питри! - Поздаровался он и кивнул в сторону такого же, как и он, длинношея. Познакомься, это Салли. Салли, это один из моих друзей Питри! Воскликнул брахиозаврик.

0

4

- Привет Литлфут и Салли! - поздоровался Питри подходя к длинношеим - Как у вас дела? И как настроение в этот хороший денёк, когда Великий Круг так ярко светит?
После этого вопроса Питри взлетел до уровня головы длинношеев и облетел вокруг них, после чего издал лёгкий смешок.

0

5

---------------Гнездо Литтлфута
Литтлфут и Салли подошли к озеру. Там они встретили одного из друзей Литтлфута, Питри.
-Привет! Приятно познакомить, Питри -сказала она своему новому знакомому и улыбнулась.

0

6

Литтлфут проглотил комок в горле и сказал другу:
- Если честно, то не очень хорошо. Длинношей пожал плечами и посмотрел на Салли, а после вспомнил, как встретился с острозубом. Мы видали острозуба... - Пояснил Крошки-Ножки, ему было интересно. как отреагирует на эту новость Питри. "Надеюсь. она ушла. Не очень-то мне хочется встретить ту еще раз. ХмЮ, осталось найти Даки и Цера, а еще Шипа, тот наверняка с Даки." Задумался Ножка.

0

7

- Что? Острозуба? Видели здесь? В Великой Долине? - начал без остановки задавать вопросы Питри. Потом упал на землю и закрыл лицо лапами и спросил: - - А остальные наши друзья знают? Может их нужно предупредить? Тогда я полетел!-сказал Питри и с паникой собрался улетать.

----------------------------  Куда глаза глядят

Отредактировано Питри Летун (2010-04-27 21:02:18)

0

8

- Что? Острозуба? Запониковал питри, Литтлфут только хотел ответить, как он стал задовать другие вопросы.
- Нет, они еще не знают... Покачал головой Крошки-Ножки и, увидя, что его друг собирается улететь на их поиски, сказал.
- Подожди нас с Салли, мы идем с тобой. Ножка задумался, стоит ли совершать самому какие-нибудь действия? "Во всяком случае, их надо обязательно предупредить. Меня будет терзать совесть. если я это не сделаю." Буркнул себе под нос Литтлфут и отправился на поиски друзей.

---------------------------- Туда, где следующий.

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Великая Долина » Чистейшее Озеро