○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Около этой реки, которая протекает в Великой долине, растет множество деревьев, цветов. На земле лежат много упавших с деревьев плодов - это плюс для маленьких динозавров или для детенышей.

0

2

---------->река в дальней части Великой Долины
Сегодняшний день был особенным для юного Динка. Вовсе не потому, что это был его первый день в Великой Долине, в которую он, после долгого странствия, наконец пришёл накануне вечером, а потому, что он твёрдо решил не вспоминать того, что было у него в прошлом. Эти воспоминания долгое время не давали покоя ему. Бывало даже, что из-за них не мог уснуть ночью и так и встречал Яркий Круг измождённым.
Река в том месте, где оказался Динк была довольно далеко от водопада и порогов, поэтому течение было спокойным и почти безшумным. Тишину нарушали только малыши, которые играли на мелководье. Динк некоторое время с интересом смотрел на них. Они были не знакомого ему вида и заметив, что за ними наблюдают, они, играясь, побежали в небольшую рощу молодых папоротников, весело смеясь на бегу.
Динк неспеша пошёл к воде чтобы напиться вдоволь. По пути он тихонько напевал
- Little dinosaur Dink, Dink very much wants to drink, drink...

Отредактировано Динк (2010-12-06 10:56:42)

0

3

он даже не заметил как за ним кто-то шёл.
- Как тебя зовут? ты пришёл в Великую Долину один?
От неожиданности Динк резко повернулся, но увидев добродушное лицо взрослого травоядного динозавра понял, что опасности нет.
- Меня зовут Динк. Да, один пришёл. Я не видел как Вы подошли.
- малышь, ты должен быть всегда начеку, опасность на каждом шагу.... - Сказала незнакомка и тяжело вздохнула.
- Но... как Вас зовут?
- Моё имя Хидерез.
- Приятно познакомится, Хи-де-рез. - С трудом произнеся это новое имя Динк продолжил
- Но в Великой Долине мне не надо бояться обитателей. Мне всегда говорили, что это самое безопасное место во всем мире для травоядных и все живут дружно.
- Это действительно так. Но и сюда заглядывают острозубы. Мы уже стали забывать о последнем таком визите, как недавно объявились ещё одни гости, которые не прочь полакомиться местными жителями.
- Вы что, шутите?
- О, нет, Динк. Они скрываются сейчас где-то в другой части Великой Долины и здесь не появлялись. Но пока их не выгоним, лучше быть на стороже. К тому же, в любой момент могут появиться и другие острозубы.
- Ох, нет! Я так надеялся, что наконец смогу жить спокойно и счастливо в Великой Долине, как и раньше с друзьями
- Не расстраивайся так, малыш. Ты и будешь здесь спокойно жить. Только будь начеку и в случае опасности зови на помощь и сразу кто-нибудь придёт.
Хидерез немного задумчиво помолчала и сказала
- Если хочешь, можешь остаться здесь. На краю конечно нас немного живёт, но тут ты будешь в полной безопасности. А когда Долина будет очищена от кровожадных острозубов ты сможешь спокойно пойти в сторону водопада и найдёшь там друзей
Динк поблагодарил новую знакомую за предложение, но остаться отказался. Они ещё некоторое время поговорили, потом, напившись свежей воды, Динк отправился вглубь Великой Долины.
- Будь осторожен, Динк! - напутствовала Хидерез.
- Хорошо. Я обязательно ещё приду сюда - сказал напрощание Динк.
Теперь он шёл с осторожностью как и тогда, когда шёл в Загадочной Дали.

Отредактировано Динк (2010-12-06 20:45:34)

0

4

---> водопад.
метод батареи; (ц)
повествование будет идти только от имен двух острозубов. третий пока все еще у водопада.
сэм кубарем скатился к реке. кое-как он удержался и не свалился в реку. вскочив, он оскалил клыки. анна хихикнула. сэм выглядел смешным. весь в пыли, песке и в какой-то грязи. это, естественно, от кустов.
хех, не повезло ему. - пронеслось в голове. тут сэм повернул голову вправо. и застыл. практически рядом с ним стояли два травоядных. сэм впал в ступор. теперьон просто не знал, что делать. анна проследила за его взглядом и оцепенела. но она, в отличие от своего тупоголового братца, быстро "очухалась". она зарычала. грозно и злобно. медленно выходя из кустов, она подошла к брату. хотя и прихрамывала. но сейчас наплевать на хромоту и боль.
- сэм, ты догадался, что нужно делать? - ласково и тихо сказала она. сэм медленно мотнул головой.
- так пораскинь мозгами! - рявкнула она. конечно, как всегда в манере анны. сэм вздрогнул.
анна стояла, не двигаясь.
- окружай. - тихо сказала она и осторожно двинулась вкруговую. нельзя позволить им спастись бегством. в реку они не шагнут - не самоубийцы. выбор маленький. вперед - вправо - назад. анна решила встать в стороне где-то между "задом" и "правой" стороной.
- не уйдете. - тихо шептала она, отчего-то вспоминая язык травоядных. как тренируясь. а ее язык был довольно хорошим. легкий акцент - но больше ничего. и словарный запас не так уж и мал, и часто спряжение\склонение правильное. но сразу видно, самоучка.
сэм пригнулся к земле и оскалил клыки еще сильнее. из горла вырывалось клокотание. сразу видно - авторский прием охоты.
сейчас бы эд очень нам пригодился. но он остался с этим пестролицим. и что же делать? вдвоем мы вряд ли справимся. и здесь не найдутся добровольцы, которые резвым галопом поскачут к водопаду в поисках некоего велоцираптора. таких идиотов еще поискать надо. безвыходное положение. - мрачно подумала анна.
- все равно не уйдете, кто-то все равно умирать сегодня. - бормотала анна, как успокаивая себя и настраиваясь на благополучный исход охоты. хех, их отсюда трудно изгнать. анна - мастер лжи. она знает, когда нужно спешно убегать, когда - нападать и "лезть на рожон". но из долины изгнать эту тройцу непросто. придется потрудиться.
терпение и труд все перетрут. но и мозг они тоже съедят..... пока сообразишь, как поступить, мозг вскипит.

0

5

Динк решил не отходить от реки, а идти близко к воде. Река имела множество притоков и ему приходилось обходить их или переплывать, используя небольшие брёвнышки, в тех местах, где течение было не сильным. И такое преодоление препятствий было весьма кстати, потому что Яркий круг нагрел воздух особенно сильно и в самый раз было прохлодиться в чистой водичке.
Юный динозавр вдруг вспомнил, что у него недавно был день звезды, про который ему в детстве рассказал старший друг - Красти.
"Как хорошо, что никто меня не поздравлял в этот раз и что я забыл про свой день звезды. Мне было-бы плохо от того, что не знаю свою семью, а теперь ещё нет и друзей. Интересно, что это за шум в кустах у поворота русла?"
Но это оказался неразговорчивый шишкохвост. На приветствие Динка он только ворчливо поздоровался и пожаловался на жару. Динк решил не мешать ему пить и пошёл дальше.
Повсюду теперь он слышал разговоры и шаги проходивших неподалёку динозавров, но из-за деревьев почти никого не видел. К вечеру Динк неспеша дошёл чуть больше, чем до середины Великой Долины. Отсюда уже хорошо был виден водопад и впереди вдоль реки было уже мало деревьев.

0

6

--> водопад.
на добро отвечай злом; (ц)
анна резко повернула голову и низко зарычала. но злобное клокотание утихло, когда она узнала брата. хищница выпрямилась и зло осведомилась:
- ну, что? явился, да?  - место сожалению уступила ярость. эд отступил. сэм мотнул головой и отошел подальше. с него скандалов хватит.
- явился, не запылился! - бушевала истеричка. эд зарычал. скорее уж с раскаянием. гневно сверкнув глазами, анна отвернулась и снова зарычала. эд отступил на шаг.
- успокойся. - тихо прорычал он. анна досадно взмахнула хвостом. ну, вот. добыча удрала.
- умница, эд. молодца. - с вызовом сказала анна. эд прикрыл глаза и опустил морду. сэм отвернулся. вздохнув, глава семьи подошла к реке. холодный ветер подгонял и без того быстрые воды реки. неподалеку ревел водопад. холодные брызги воды доносило ветром и до сюда.
яркий диск луны щедро освещал поляну среди темного поредевшего леса. стрекот неизвестных птиц и плеск воды нарушал спокойствие и тишину долины. тишь да гладь, божья благодать. воздух донес теплый запах. анна втянула его и поперхнулась. опять запахло травоядными. детеныши. они где-то рядом?
- ты это чуешь? - прошептала анна, обращаясь к эду.
- ты про запах? - громко прорычал сэм. анна ударила его хвостом по глупой голове.
- цыц! - прошипела она и через полминуты добавила:
- да. - коротко и понятно. на морде сэма отразилось выражение мучительного раздумья. анна подошла к кустам.
- а о чем это ты? - сдавшись, спросил сэм. анна непонимающе уставилась на него через спину.
- в смысле? - шепотом спросила она. эд спрятал смеющиеся глаза. он закусил губу чтобы не расхохотаться. ну, понеслась....
- ну, как, эээ.... типа.... чо такое "да"? - громким шепотом промямлил сэм. анна зашипела, призывая к тихому разговору.
- да о чем ты? - гневно сверкнула она глазами.
- о .... - тихо-тихо и неразборчиво прошептал сэм.
- чо? - тупо переспросила анна. эд хихикнул. сестра пригрозила ему массивным хвостом. больше на хихи не пробивало.
- .... - неразборчиво ответил сэм.
- говори нормально! - вспылила анна.
- так шепотом же надо. - тупо пробасил сэм. эд захохотал в голос, анна покраснела.
- нормальным шепотом, дубина! - громко прошептала она. сэм обиделся и пихнул брата. эд свалился на землю. анна уже зарычала.
- ты тупой, или только притворяешься? - пошла она вразнос. чуть ли когтями не начала размахивать.
- да я че, я ниче.... - отступил сэм и потупился. молча запахнулся в своем тупом внутреннем мире. анна легла на землю у воды и стала наблюдать за мелкой рыбой, водившейся у берега реки. ее голубые прозрачные глаза сверкали и отражались яркими голубыми огоньками на темной глади воды. эд лег рядом с ней. вскоре сэм присоединился к ним.
- нельзя тут просто так оставаться. нас тут запросто найдут. - тихо сказал эд. анна кивнула и резко встала. хромая, она в полнейшем молчании юркнула в кусты. эд последовал за ней. цепочку замыкал сэм, все еще глубоко обиженный на брата и сестру. теперь эд был внутренне спокоен, так как снова воссоединился с семьей.

0

7

--> Водопад.
Итак Эд снова был с семьёй и обрёл душевное спокойствие. Ред проводил эту троицу взглядом пока они не исчезли с виду находясь на максимально безопасном расстоянии. Затем он понял что очень устал и ему предстоит долгий отдых. За тех детёнышей которых Ред спас от Эда он перестал волноваться поскольку понял что он их и не увидел они отделаются лёгким испугом и всё. Детёныши от подобного быстро отходят.
Ред нашёл кусты под которые он мог прилечь. Они находились в таком месте где вряд ли кто-то будет проходить.И если специально не присматриваться то под этими кустами Реда никто не заметит. Это было идеальное место чтобы проспать до следующего утра.
Возвращаться к Нире Ред не хотел чтобы избежать лишних расспросов насчёт того где он был и что с его лбом.
Ред положил голову на землю отключился.

0

8

киски тоже могут показать зубки, и вы пожалеете, что тискали не тигренка; (ц)
анна долго смотрела вперед, размышляя о дне завтрашнем. и что им здесь делать? уходить она определенно отсюда не хотела, но все сегодняшние неудачи так расстроили ее. засветились они по полной программе. шуму наделали....
теперь оставалась читать молитвы известным богам, если таковые существуют. а читать на то, чтобы детеныши травоядных держали язык за зубами, решив самим изгнать их отсюда. а про пестролицего... видимо, он сам не местный, хотя...
неизвестность томила анну, она в изнеможении перекатилась на другой бок. холодный ветер гулял по ее худым костлявым бокам. сэм шумно втягивал носом свежий воздух. анна устало закрыла глаза.
надеюсь, завтра день будет удачнее... - напоследок пожелала она и отдалась Морфею.
эд же все никак не мог уснуть. он лежал неподвижно, полуприкрыв зеленые глаза. сегодняшние события камнем лежали на его душе. новое знакомство поглощало его, но инстинкт запрещал даже думать об этом. и кого слушать?
впервые перед велоцираптором встал такой вопрос. никогда ранее эд не задумывался, но сейчас особый момент. он понимал разницу между им и Редом, но сердце велело забыть о вражде их видов. ведь издавна хищные динозавры убивали своих слабых травоядных собратьев, а последние жили в страхе и ненавидели их. но если вычеркнуть этот значительный минус, то более их не осталось. неужели только рацион является их различием? ну, внешность не в счет, и травоядные тоже разными бывают.
погруженный в раздумья, эд наблюдал за игрой ветра на поредевших листьях. тихое сопение анны и шумные вдохи сэма нарушали тишину и спокойствие, подчеркивали шуршащую песенку ветра.
кусты зашуршали. эд резко поднял голову. маленькая ящерица выползла их кустов и уставилась на него, чуть склонив головку набок. эд сузил глаза. но ящерица мигом убежала, и велоцираптор опустил голову на землю.
тихая музыка леса убаюкивала. эд медленно закрыл глаза и погрузился в тяжелый сон...

0

9

Этот сон он видел много раз.
Сначала глаза острозуба которые смотрят на него голодным взглядом...Падение..Удар затылком о что-то твёрдое... Потом темнота. Как я выжил? Как?! спрашивал себя Ред каждый день и во сне и наяву... Затем яркий свет и перед ним два тёмных силуэта... Кажется это пестролицие..
На этом сон всегда обрывается.
Ред открыл глаза и почувствовал что очень ослаб после всего произошедшего. Было ещё темно и на небе ярко сияли звёзды. Затем он с трудом перевернулся на другой бок и снова заснул.

0

10

=Начало игры=
Вендетта пришла к реке...Нет не так. Она прискакала к реке на всех парах и, не успев затормозить, плюхнулась в воду. Целый фонтан брызг омыл сушу, а Венди, хохоча, продолжила плескаться. Она недавно появилась в Великой Долине, не знала ни одного динозавра здесь, кроме своего стада, так что развлекаться приходилось самой.
Вылезя из воды, Венди, не отряхиваясь, подошла к небольшому деревцу и сорвала звёздочку. Она была очень сочная и вкусная, так что динозавринка с наслаждением смаковала каждый кусочек. Давно она не ела таких вкусных листочков, практически с рождения...
Доев, она радостно огляделась, в надежде найти хоть одного динозавра своего возраста, чтобы поиграть, попрыгать и побегать...Но удача почему-то не приходила к Венди, так что пришлось ей просто так прогуливаться по берегу реки, вдыхая свежий воздух.

0

11

На сей раз сон унёс Реда очень далеко. В то время когда он потерял свою семью и остался один.
Перед ним была тёмная и сырая пещера. Он в ней прятался от дождя и сидел весь дрожа. И тут произошло неожиданное.
О него споткнулась самка острозуба которая испугалась не меньше Реда такой неожиданной встрече.
-Как тебя зовут?-спросила она. И Ред который пока не знал языка острозубов её понял. Она говорила на языке травоядных.
Ред- ответил он
На этом сон оборвался, но этого хватило Реду чтобы всё осознать.
Он проснулся с одной лишь мыслью. Он вспомнил где видел раньше глаза увиденные у Эда. Эта острозубиха была его матерью! А если вспомнить как выглядит Анна! Боже она же её точная её копия!
Как же я этого не заметил?!- думал Ред-Я, возможно теперь знаю как им помочь. только для этого нужно их найти.
Затем Ред попытался встать но понял что резко это сделать не получится. Как только он попытался сесть то закружилась голова а коснувшись лба Ред понял что рана на нём кровоточит.
Было уже утро и как и вчера ярко светило солнце даря жителям долины тепло. Через время Ред всё же поднялся и выйдя из кустов направился к реке прикрывая лоб рукой. Подойдя к реке он опустился на колени и стал промывать лоб. Также боковым зрением он заметил что недалеко от него находится маленькая бронтозавриха. Она прогуливалась вдоль берега.

0

12

Венди заметила динозавра и остановилась, как вкопанная. Она совсем забыла обо всём, что происходит вокруг, погрузившись в безрадостные мысли. Но сейчас динозавриха как бы вернулась из забытья и поняла, что у него есть ранения. Вендетта ужасно боялась крови. Неизвестно, откуда это у неё. Возможно прошлое давало о себе знать, возможно настоящее так на неё влияло...
В любом случае, она резко зажмурилась и поспешила убраться, чтобы не видеть, как алая жидкость растворяется в воде.
----Водопад

+1

13

Ред не раз убеждался в том, что глаза это зеркало души и что по взгляду можно многое узнать о другом динозавре.
По взгляду той девочки которая находилась рядом с ним он понял что его вид её однозначно напугал. Но в этом взгляде было что-то ещё. То что Реда очень заинтересовало.
Может ей нужна моя помощь? - думал Ред продолжая умываться-Конечно вид крови может напугать любого ребёнка, но такое чувство что тут не всё просто. Итак я за ней пойду если ей нужна будет помощь я её окажу если же нет то попробую выследить Анну, Эда и Сэма я уверен они где-то неподалёку.
Обдумав всё Ред встал на ноги и нашёл листья которыми снова обмотал лоб и хвост. После этого он пошёл по следам маленькой бронтозаврихи.
----Водопад

0

14

Что за вид открылся перед взором маленького динозавра! Такой прекрасной картины Динк не видел даже во сне! Некоторое время он так и стоял на одном месте и лишь когда вечерний Яркий Круг уже почти касался гор Динк твёрдо решил, что обязательно сначала дойдёт до водопада, шум которого был уже довольно хорошо слышен в этот безветренную вечерок. Ещё немного пройдя малыш нашёл удобное местечко для ночлега и остался там до утра, заснув крепким сном.
Утром Динк продолжил путь к водопаду, уже почти забыл о недавнем предостережении Хидерез, но разговор двух проходивших рядом взрослых динозаврих напомнил ему о присутствии в Великой Долине острозубов.
Я только посмотрю на водопад вблизи и сразу найду себе друзей или прибьюсь к какому-нибуть стаду на первое время и тогда буду в безопасности - подумал Динк и решительным быстрым шагом устремился вперёд.

0

15

Вендетта примчалась к реке, шумя, как паровоз и снова плюхнулась в воду, обдавая землю вокруг брызгами. Когда неприятное чувство скованности во всём теле прошло, она вылезла на берег и отряхнулась. Неожиданно она заметила динозаврёнка-он был вторым динозавром, которого она встретила. Радостно подбежав к нему, она наперебой начала:
-Привет, я Вендетта, а как тебя зовут?-Венди была вне себя от радости.

0

16

--> Водопад.
Ред был кроме того что лекарем но и опытным следопытом.
Как-то раз он встретил шипохвостого по имени Гвин и он показал Реду как правильно распознавать следы разных динозавров. Ред научился выслеживать по следам тех кого хотел найти и узнавать где старый след а где новый.
После этого Ред и Гвин долго путешествовали вместе. Но в одной долине Гвин нашёл себе подругу с которой остался жить а Ред отправился дальше. \
И вот благодаря этим знаниям Ред безошибочно шёл по следам трёх острозубых которых ему очень нужно было найти.

0

17

Динк уже привык к тому, что на его пути встречались динозавры разных видов и разного возраста. Как правило он вежливо здоровался с ними и редко обменивался парой фраз. Но на этот раз всё было по другому.
Спеша к водопаду Динк был погружён в свои мысли, предвкушая как будет здорово у водопада. И в этот момент к нему подбежала юная динозавриха похожая на самого Динка: такая же длинная шея и хвост, только была немного покрупней, возможно постарше его. У неё радостно светились широко раскрытые глаза и вообще вид у неё был самый что ни на есть дружелюбный.
- Привет, я Вендетта, а как тебя зовут? - выпалила она едва подбежав к нему.
- Привет! Меня зовут Динк. Я... - юный динозавр хотел ещё что-то сказать, но его новая знакомая, обуриваемая радостью, перебила его.

Отредактировано Динк (2011-04-17 14:25:22)

0

18

По всей видимости, динозавр был погружён в раздумья, из которых Венди как раз умела-таки выводить любого, хотелось этого тому или нет. Вот и сейчас всё было так же, но динозавриха, погружённая в радость встречи хоть кого-то в этой, как ей вначале показалось, пустынной долине. Конечно было неприятно осознавать, что ты прошла такой долгий путь, чтобы потом в вечной скуке бродить и болтать чуть ли не сама с собой. Именно поэтому ей завладела радость, которая лилась через край. Ещё раз подумав, как всё хорошо, Вендетта услышала ответ:
- Привет! Меня зовут Динк. Я...
-Как давно ты тут?Какие листья ты любишь?Где твои родители?-наперебой начала динозавриха, задыхаясь от накопившихся вопросов. Ей хотелось как можно больше узнать о новом знакомом, как бы странно это не казалось.

0

19

никогда, слышите, никогда не открывайте зеленку зубами; (ц)
теплые лучи солнца неумолимо светили прямо в глаз4 с тихим ворчанием анна разлепила веки и пару мгновений непонимающе смотрела вокруг себя. понадобилось время, чтобы прокрутить в памяти все произошедшие за вчера события. сколько же времени прошло? - смутно подумала анна, даже не собираясь отвечать на свой вопрос. резко поднявшись, хищница огляделась. ничего, кроме легкого шороха в траве и легкой игры ветра.
- сэм, эд, подъем. - негромко сказала анна и толкнула братьев носом. необычайное спокойствие анны вводило в заблуждение; или солнце так сказалось на этой хамоватой хищнице, или усталость мертвым грузом давила на нее. сон ничуть не помог справиться с усталостью.
сэм распахнул глаза и непонимающе уставился на анну; весь взор его говорил: я тут не при чем, я ничего не знаю. видимо, мыслительный процесс давался ему нелегко, особенно с утра пораньше. эд же не высказал никаких эмоций; с своершенно отсутствующей мордой он вскочил на лапы и безучастно посмотрел на анну, ожидая ее указаний.
весь вид его говорил о том, что ему уже глубоко на все наплевать. боевой задор и веселье команды поутихли. зря, по моему, мы вообще сюда пришли. - устало подумала анна.
коротко взмахнув хвостом, она протиснулась сквозь колючие ветви. братья молча последовали за ней. 
у водопада анна помедлила и настороженно огляделась. взор ее упал на двоих детенышей. тупо уставившись на них, анна соображала, что же делать. но как назло, голова была пуста.
эд все так же безучастно смотрел вперед, словно не замечая малышей. взор его был затуманен, погружен он был в свои тяжелые раздумья, до которых и мне не докопаться.
сэм переминался с лапы на лапу и нетерпеливо спросил анну:
- чего мы ждем?
анна не удостоила его ответом, и лишь продолжала смотреть на травоядных. как она не старалась сосредоточиться на реальности, мысли ее лезли в прошлое, навязывая ненужные картины и воспоминания. совершенно незнакомые морды, места и диалоги... к чему все это? непонятно.
тем временем детеныши совсем ушли к водопаду.
- тихо идем за ними. - прошипела анна. она подбиралась к водопаду кустами. братья молча следовали за ней.
--->водопад

0

20

Итак, они были здесь совсем недавно. Скорее всего десять минут назад. Потом ушли к водопаду кого-то преследуя.- думал Ред и изучая следы хищников. И Ред понял что медлить нельзя! Они жутко голодны и если кого увидят из травоядных то сразу на него набросятся.
Тогда почему они не стали их съедать здесь, у реки? Анна чего-то ждёт. Она сейчас несмотря на голод сохраняет ясность ума и ждёт просто удобного момента. Нужно спешить.
Затем Ред пошёл по следам

--> Водопад.

+1

21

-Как давно ты тут?Какие листья ты любишь?Где твои родители?-наперебой начала динозавриха, задыхаясь от накопившихся вопросов
- Эй, не всё сразу - добродушно усмехнулся Динк. - Я совсем недавно пришёл в Великую Долину... правда один, без родителей. У меня нет родителей. Слушай, давай сходим вместе к водопаду, мне не терпиться побывать у него!
Новая знакомая Динка не успела с радостью принять предложение как тот различил какой-то силуэт, появившийся в кустах.
- Тсс. Там кто-то за нами наблюдает.
Но Вендетта рассеянно взглянув в сторону кустов сказала, что это просто кто-то видимо пришёл на водопой.
- Ну так что, идём к водопаду? - спросила она.
- Конечно. Скорее идём! А давай на перегонки - кто первый прибежит к водопаду!
И они побежали, не замечая, что за ними идут три острозуба.

--> Водопад.

0