○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Иные миры » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагайте версии!
Вариант 1:
http://gifr.ru/data/gifs/9/d/2/9d2ab53582.gif
http://s44.radikal.ru/i103/1002/a6/5dedcda18ea9.jpg
Приветствую! Ты думаешь, форум заброшен, как и многие другие? Да, народу тут мало - форум был создан совсем недавно, но ты можешь у нас зарегиться! Если не знаешь, что это, я тебе скажу - это мультфильм. Мультфильм о динозаврах... Неважно, смотрел ты его или нет. Он -
о маленьком динозаврике по имени Литтлфут и его друзьях.
А теперь чего ты ждёшь? Плюсов и минусов? Нет, это всё банально. Лучше зайди САМ и узнаю всё это...
○¤Земля до начала времён¤○

Код:
[align=center][url=http://gifr.ru/show/9d2ab53582][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/d/2/9d2ab53582.gif[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i103/1002/a6/5dedcda18ea9.jpg[/img][/url]
[i]Приветствую! Ты думаешь, форум заброшен, как и многие другие? Да, народу тут мало - форум был создан совсем недавно, но ты можешь у нас зарегиться! Если не знаешь, что это, я тебе скажу - это мультфильм. Мультфильм о динозаврах... Неважно, смотрел ты его или нет. Он -
 о маленьком динозаврике по имени Литтлфут и его друзьях.
А теперь чего ты ждёшь? Плюсов и минусов? Нет, это всё банально. Лучше зайди САМ и узнаю всё это...
[url=http://dinosaurs.forumbb.ru]○¤Земля до начала времён¤○[/url][/i][/align]

2 вариант:
http://s49.radikal.ru/i124/1003/1b/481c21ab7819.gif
*Картинка кликабельна*

Форум посвящён мультфильму «Земля до начала времён». Земля ещё тогда формировалась и землетрясение было частым явлением Нога человека ещё не ступала на землю, тогда по ней ходили…. Динозавры… Не обращай внимание на слово «мультфильм». Это не значит, что ролевая для малышей, а совсем наоборот, даже взрослые имеют шанс зарегистрироваться. Вспомните сколько красок было в нём, веселья, сколько интересного и познавательного… А если Вы не смотрели его, то не чего страшного. У нас это не имеет значение…

Не надоели ли вам эти войны? Здесь вы можете провести спокойную жизнь, быть даже маленьким динозавриком и завести уйму друзей, но приключения ждут на каждом шагу.

Форум создан 2010-02-27, он уже начинает жить, всё зависит от Вас. Только Вы сможете нам помочь!

http://s006.radikal.ru/i215/1003/2d/6289d5cffb39.gif

Код:
[url=http://dinosaurs.forumbb.ru/][align=center][img]http://s49.radikal.ru/i124/1003/1b/481c21ab7819.gif[/img][/align][/url]
[align=center][size=8]*Картинка кликабельна*[/size][/align]

[align=center][size=10][color=green]Форум посвящён мультфильму «Земля до начала времён». Земля ещё тогда формировалась и землетрясение было частым явлением Нога человека ещё не ступала на землю, тогда по ней ходили…. Динозавры… Не обращай внимание на слово «мультфильм». Это не значит, что ролевая для малышей, а совсем наоборот, даже взрослые имеют шанс зарегистрироваться. Вспомните сколько красок было в нём, веселья, сколько интересного и познавательного… А если Вы не смотрели его, то не чего страшного. У нас это не имеет значение…

Не надоели ли вам эти войны? Здесь вы можете провести спокойную жизнь, быть даже маленьким динозавриком и завести уйму друзей, но приключения ждут на каждом шагу.

Форум создан 2010-02-27, он уже начинает жить, всё зависит от Вас. Только Вы сможете нам помочь![/color][/size][/align]

[align=center][img]http://s006.radikal.ru/i215/1003/2d/6289d5cffb39.gif[/img][/align]

0

2

Альтаир

Реклама хорошая, мне нравится...

+1

3

Привет,гость!Не проходи мимо, этот форум посвящается мультфильму"Земля до начало времён",о маленьком динозавре Крошки-ножки и его друзьях.........В общем если ты смотрел мультик,ну или даже не смотрел всё равно.....Это не имеет значения,всем добро пожаловать!Мы всегда рады вам! 

Код:
Код:[align=center]D:\Documents and Settings\Anya\Мои документы\земля\u8hhdhbvhhen0icolejstcmbl3.gif[/align][align=center]Привет,гость!Не проходи мимо, этот форум посвящается мультфильму"Земля до начало времён",о маленьком динозавре Крошки-ножки и его друзьях.........В общем если ты смотрел мультик,ну или даже не смотрел всё равно.....Это не имеет значения,всем добро пожаловать!Мы всегда рады вам!  [/align]
[align=center]D:\Documents and Settings\Anya\Мои документы\земля\для сайта.JPG[/align]

--

0

4

http://savepic.net/167991.png
*click
тактика кустов; (ц)

Код:
[quote][align=center][url=http://dinosaurs.forumbb.ru/][img]http://savepic.net/167991.png[/img][/url][/align]
[align=center][size=8]*click[/size][/align]
[align=right][size=10][b]тактика кустов; (ц)[/b][/size][/align][/quote]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Иные миры » Наша реклама