○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вендетта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Вендетта│Vendetta. Для друзей и близких Венди│Vendy

Возраст - Детёныш

Вид - Брахиозавр (Плечистый Ящер)│Brachiosaurus

Пол - Самка

Статус - never stopped searching.

Внешность - Выглядит она, как самый обыкновенный детёныш брахиозавра. Главной особенностью, конечно, является длинная шея, присущая только некоторым видам динозавров. Ноги у неё хоть и короткие, но очень крепкие и мускулистые, способные выдерживать тело вместе с нелёгкой шеей. Сама голова не крупная, подходит под остальные критерии тела. Глаза всегда широко открыты, и в них пляшет озорной огонёк. Хвост длинный и мощный, в будущем сможет хорошо сваливать деревья или сокрушать Острозубов.
Перейдём к меньшему. На её лице постоянно играет улыбка, способная развеять любую "тучу" над головой друзей. Двигается она не слишком быстро, но и не медленно. Так как Венди ещё детёныш, то может позволить себе быстрый бег без ущерба для только взрослеющей шеи. Иногда в её движении можно заметить грубость, но только если малышка плохо спала после дня игр и веселья.

Характер - Галантна, услужлива, щепетильна до крайности. Ей можно довериться, она не предаст и не обманет. Самые плохие черты ее характера по мнению самой Венди, это наивность, доверчивость и все та же по-детски девичья беззащитность. Но на самом деле не слабая, просто Вендетта миролюбива сама по себе. У нее много друзей, и все они - на всю жизнь! Внимательна к тем, кто ей импонирует, любит дарить подарки и устраивать праздники.
Характер довольно - таки разнообразен,живой. Истинно и на полную она раскрывает в кругу друзей, которых невозможно пересчитать по пальцам. Венди не любит спорить и вступать в дискуссии с близкими и любимыми людьми, не любит вообще спорить и ссориться. Скорее всего пойдет на уступок, но в глубине души будет придерживаться своей точки мнения. Ей ничего не мешает влюбляться. Все зависит от количества и качества мальчиков, находящихся около нее. Но если Вендетта влюбится по-серьезному... Как ни странно, умеет отлично поддерживать беседу на любую тему, а если ей что-то не нравится - сказать пару "аристократических" слов и уйти куда подальше от собеседников. А если ее сильно достать, то не позавидуешь ее раздражителю. Знаете, как в поговорке: "Я не злопамятная, просто память у меня хорошая". Так это 100% про Вендетту. Может посвятить себя любому делу, но в любом случае останется трудолюбивой и добросовестной. Также кошка любит шумные толпы и любит очень громко повеселиться... Думаю, вы поймете. Сама она недолюбливает ложь, но к сожалению, а может и к счастью, слишком доверчива.

Биография - Вокруг постоянно рыскали хищные динозавры,которые были не прочь пообедать мясом брахиозавра. Перед лицом смертельной опасности неповоротливый брахиозавр вполне мог попытаться сокрушить нападающего хищника, обрушив на него мощный удар своего длинного хвоста. При удаче брахиозавр вполне мог повергнуть хищника до того, как тот успевал схватить кого-нибудь из детенышей.  Только что вылупившиеся из яиц брахиозавры были крошечными по сравнению со своими родителями; одной из них и была маленькая Венди. Она родилась в самый неподходящий момент, когда на родителей напали самые огромные и страшные хищники. Мать и отец до последнего защищали детей, но удалось спасти лишь её, Венди, но в сражении пали оба родителя... Острозуб упал в ущелье, где разбился насмерть. Малышк а осталась одна. Кое-как выбравшись из заляпанного кровью гнезда, ничего не понимающая и страдающая от голода, Вендетта кричала, звала на помощь, так сказать. На горизонте появилось стадо брохиозавров, огромных и мощных. Дальше, всё как в сказке. Один из них наклонил свою длинную шею и подхватил малютку. Положив её на спину, как в уютное гнёздышко, он продолжил путь.
Венди росла не по дням, а по часам. Вскоре она бегала между рядами динозавров, здороваясь со всеми и спрашивая новые вопросы, которые скапливались у не в голове и даже, лились через край. Так малышка познавала мир. Когда стадо добралось до Великой Долины, Венди так и отплясывала на месте, ей не терпелось сорваться с места и побежать в долину рек, зелени и водопадов...
Не все истории заканчиваются вот так, но Вендетте очень и очень повезло.

Место обитания - Великая Долина│Great Valley

Частота посещения - КД, ЧД, возможны проблемы с интернетом, так что точно не знаю

Будете ли рекламировать - Постараюсь привлечь в эту чудесную игру много игроков. Эх, ностальгия напала...

Читали правила? - Да

Связь с вами - egevuka@mail.ru,Я вконтакте

Пробный пост - Венди наворачивала круги по небольшой полянке, изредка оглядываясь на кусты. Сейчас глаза её были недовольно прикрыты, что было несвойственно для этой динозаврихи."Ну где же они? Солнечный диск почти на вершине!"недовольно думала она. Наконец она остановилась и посмотрела на медленно, но верно поднимающееся всё выше, солнце. "Они обещали!"-про себя воскликнула Вендетта и озлобленно плюхнулась на траву. Сон медленно одолевал её, она закрыла глаза и провалилась в тихий, безоблачный сон...(тут мало, просто фантазия исчерпана предыдущими пунктами...а так я много пишу)

Отредактировано Vendetta (2011-03-05 08:34:51)

0

2

Анкета очень хорошая я её принимаю.
Добро пожаловать на форум

0