○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Эли
Возраст - детеныш
Вид - Бронтозавр (апатозавр)
Пол - ж
Статус - Когда не знаешь, что говорить, нужно
цитировать. ©

Внешность -   Обычный для своего вида детёныш. Окрас у Эли коричневый. Эли похожа на своего ровестника-Литтлфута. Только у  Эли  окрас   поярче   . У неё    голубые глаза,примерно такие же как у Литтлфута(только У Литтлфута они карие).В Будущем Эли должна стать большим динозавром. Так как  бронтозавр- один из крупнейших динозавров    
Характер - В Эли можно обнаружить самые разные стороны. Ей очень неуютно перед незнакомыми  динозаврами, так как она  застенчива, поэтому при первой встрече в общении с   Эли могут быть проблемы. Ho несмотря   на эту черту характера, Эли    очень быстро нашла общий язык с Литтлфутом, но попытка Литтлфута познакомить Эли со своими товарищами — Сэрой, Даки, Спайком и Питри — оказывается неудачной: она их боится, а те, в свою очередь, ревнуют её к Литтлфуту. Эли помогла Литтлфуту найти  чудесный  цветок ,что показывает что Эли-хороший друг.

   

Биография - Мама Эли-Старейшая. Старейшая- предводительница стада кочующих бронтозавров. А о происхождении Эли почти ничего не известно.
   Из далёких краёв в Великую Долину приходит кочующее стадо Длинношеих, среди которых — Эли, сверстница Литтлфута.  Эли быстро подружилась С Литтлфутом.  Ho Эли сначала не смогла подружится с друзьями Литтлфута.  Тем временем
   Дедушка Литтлфута  внезапно тяжело заболел, и вылечить его могут только лепестки Ночного Цветка, растущего в Земле Туманов. Литтлфут  узнаёт о Ночном Цветке — чудодейственном лекарстве для динозавров от мамы Эли. Вместе с Эли он тайком от взрослых отправляется на поиски чудесного цветка.  Вначале они уходят только вдвоём; но когда в пещере, через которую пролегает путь в Землю Туманов, в результате землетрясения обрушивается свод, Эли приходится вернуться в Долину за остальными динозавриками, которые помогают расчистить завал и вызволить попавшего в ловушку Литтлфута. Потом динозаврики попадают в странное место:
Землю Туманов. Там и приходится столкнуться  преградами  по пути к волшебному цветку, но вскоре им удаётся  найти  Ночной Цветок и благополучно возвращаются домой с чудесным лекарством для дедушки Литтлфута.

Место обитания -
Частота посещения - часто.Думаю 4 раза в неделю и чаще.
Будете ли  рекламировать - пока нет, я где сейчас не зарегистрирована кроме этого форума
Читали правила? - да.
Связь с вами - martalatvi2012@yandex.ru
Пробный пост -   Сегодня был дождливый день. На гладкие листья падали крупные капли дождя. Эли было ужасно скучно. Может  быть,  такое    настроение    это из -за погоды? Может быть просто так…  «   скучно»  думали Эли. «[  Жаль, что у     меня   так мало друзей… Литтлфут остался в Великой  долине …и его друзья тоже» Эли устала от  вечных   скитаний по миру. Хотя тоже время Эли  нравилось смотреть на  новые места. Это же так  интерес но!Ho хочется иметь всё таки свой дом, общий дом…такую как Великая Долина.

Отредактировано Эли (2011-02-23 12:35:35)

0

2

анкета неплохая, даже, можно сказать, хорошая. приятно  встретить еще одного граммотного и толкового пользователя. думаю, окончательное решение должен принимать  главный администратор.   если в течении трех дней он не изъявит свое решение, то я приму вас.

0

3

буду ждать. : )

0

4

Я как заместитель главного администратора анкету принимаю поскольку мне она тоже очень нравится! Ждём вашего первого поста и
Добро пожаловать на форум

0