○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Триши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя - Триша
Возраст - Маленькая
Вид - Трицератопс
Пол - Женский
Статус - Живи пока можешь
Внешность - Красно - розовая кожа тёмных оттенков, черноглазая
Характер - Милая, забавная, добрая, оптимистка. В общем вся в маму Трию! Любит веселиться и играть. Триша веселая и любознательная, везде сует свой нос и у нее полностью отсутствует инстинкт самосохранения. она не понимает опасности и старается все разузнать.
Биография - Вылупилась из яйца Трии и Топси. Почти все обитатели великой долины пришли посмотреть на моё вылупление.Есть старшая сестра Цера. Сначала она ревновала потому, что наши родители уделяли больше внимания мне. Однажды Церу попросили присмотреть за мной и я убежала. Цера погналась за мной и понесла домой, но я ударила её в глаз и Цера уронила меня. Мама стала меня хвалить, что у меня окрепли ножки. Цера обиделась. Но потом я подружилась с ней! Мы стали лучшими сёстрами! Когда мне угрожала опасность она меня спасла.
Место обитания - Великая долина
Частота посещения - Очень часто
Будете ли рекламировать - Не умею
Читали правила? - Да
Связь с вами - http://vkontakte.ru/id84622046
Пробный пост - Триша бродила по великой долине. Ей было скучно. Цера запретила ей играть с ней и с её друзьями из - за того, что Триша маленькая и может сильно пораниться. Так бы она и бродила весь день, если бы не наткнулась на скалу со странным зеленоватым оттенком. Внимательно обойдя скалу, малышка обнаружила пещеру. Войдя в неё Триша увидела множество сверкающих камней...

Отредактировано Триша (2011-01-21 18:47:17)

0

2

Триша написал(а):

Маленький динозаврик красноватого цвета. Чёрные глаза. Ещё очень маленькая

и это все? попробуйте расписать на две строки. поподробнее. или картинку вставьте, только качество ее должно быть хорошим, а не размазано и не по пикселям.

Триша написал(а):

Милая, забавная, добрая, смешная, весёлая

слов в русском языке много, и для расписывания характера можно использовать не только прилагательные. просьба расписать хоть в две полные строки.

Триша написал(а):

Пробный пост -

а в правилах разве не написано, что все пункты обязательны для заполнения? ну, и?
опишите день из ее жизни, распишите хотя бы на три строки. нам важно понять, насколько качественна ваша игра и, возможно, помочь откорректировать.
исправьте в выделенных пунктах.

0

3

Она только в двенадцатой части показывалась! и там не известен её характер полностью! И что такое пробный пост?

0

4

Триша
вы сериал не смотрели? натолкну.

триша веселая и любознательная, везде сует свой нос и у нее полностью отсутствует инстинкт самосохранения. она не понимает опасности и старается все разузнать.

а там и расписать легко.

Триша написал(а):

что такое пробный пост?

пробный пост - это сообщение от лица персонажа, когда вы описываете события и его действия. вот пример:

Когда Эд вошёл в пещеру Ред заметил что с ним что-то не так. Подойдя к нему поближе лекарь увидел что он смотрит в одну точку и не двигает глазами.
- Эд ты впорядке?-начал спрашивать Ред. Острозубый кивнул но Реда это не убедило. - Эд посмотри на меня!
Всё равно кивает.
Дело плохо. Он может сейчас потерять сознание.- подумал Ред и посадил Эда на землю. Затем онснова промокнул листья и стал быстро вытирать лоб Эда.Со временем острозуб вроде пришёл в норму. Глаза забегали и стали осматриваться по сторонам.
-Ты как? -снова спросил Ред.

не обязательно писать так много, просто это пост одного из наших участников. распишите в три строки. представьте себя автором новой повести о трише и распишите ее действия, мысли, поступки. окружающую среду и т.д.
фантазируйте. удачи.

0

5

Окей

0

6

так пойдёт?

0

7

хорошо, приняты. добро пожаловать на форум!

0