○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Динка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя:
Динк
Возраст:
ровестник основных персонажей
Вид:
Апатозавр (бронтозавр)
Пол
мужской
Статус

Характер:
весёлый, дружелюбный. Но немного взрывной, но никогда не держит обид. Любит путешествовать
Внешность
Серо-зелёный
Биография 
Где жил раньше не помнит. Уже давно вынужден был покинуть место обитания и недавно пришёл в Великую долину. С детстве остался без родителей. Но там откуда ушёл остались его друзья.
Место обитания
Великая Долина
Частота посещения
как получится
Будете ли рекламировать
не знаю
Читали правила?
немного
Связь с вами

0

2

о майн гад.
убедительно прошу дописать все пункты, ибо два слова - это уж извините. внешность, коли описать не можете, просьба выставить картинкой. характер расписать хоть на две полных строки. био на три.

Динк написал(а):

немного

мухаха хД интернет веселее жизни хД а полность прочитать не судьба? сударь, дочитайте их, я вас прошу хДД

Динк написал(а):

Связь с вами

а вы не в курсе, что все пункты обязательны для заполнения? нет? что же, теперь узнали хДД

0

3

мухаха хД интернет веселее жизни хД а полность прочитать не судьба? сударь, дочитайте их, я вас прошу хДД

МУХАХА ????????????

Подождите-ка! Это-же фирменный смех доктора Эгмана!

0

4

Динк написал(а):

Подождите-ка! Это-же фирменный смех доктора Эгмана!

и шо? вы анкету допишите, а потом будем гадать, чей это фирменный смех.

0

5

Давай на щелбан зарубимся, что моя анкета будет принята и в таком виде, если ты конечно её не удалишь до появления на форуме Лёни :) А анкету и сам знаю, что нужно дописать, но сделаю это по своему усмотрению.

0

6

Динк
не хамите хамкам, хамы хДД
если уж Леня, это я как понимаю, Ред Лекарь, примет такую анкету, то понятно, почему на форум не идут профессиональные игроки хДД я анкеты не удаляю, я жадна до сообщений, ведь это ж рейтинг форума, как-никак хДД но такая позиция приема анкет меня просто поражает. как можно исходя из данной анкеты уверять, что вы напишите нормальный пост?
предлагаю вариант хДД
вы сейчас пишите пробный пост по этому персонажу и я вас принимаю, если он соответсвует норме. а норма - хотя бы пять строк. ну-с, согласны?

0

7

И рад, что поднял тебе настроение своей анкетой. Правда, правда!

0

8

Динк
смех продлевает жизнь хдд
так вы пишите пост? или нет?

0

9

если уж Леня, это я как понимаю, Ред Лекарь, примет такую анкету, то понятно, почему на форум не идут профессиональные игроки хДД

ОЛОЛО
Мою анкету он примет только потому, что мы с ним друзья, а допишу уже позже

0

10

Динк написал(а):

Мою анкету он примет только потому, что мы с ним друзья, а допишу уже позже

ну-ну. посмотрим хД

0

11

Ты только не серчай. И если ты - профессиональный игрок, то изволь узнать у тебя в каких ты участвуешь помимо этой?
Я извиняюсь, но профессиональный игрок после прочтения "фиг-знает-кто Руби" вряд-ли заинтересуется этой ролёвкой ИМХО

0

12

Динк написал(а):

Ты только не серчай. И если ты - профессиональный игрок, то изволь узнать у тебя в каких ты участвуешь помимо этой?
Я извиняюсь, но профессиональный игрок после прочтения "фиг-знает-кто Руби" вряд-ли заинтересуется этой ролёвкой ИМХО

предоставьте возможность игроков самим решить - надо им это или не надо хД ваше ИМХО меня не интересует, так как я пришла сюда играть, а не выяснять, кто что написал и как и понравится ли это другим. у вас много идей? делитесь вашим опытом и вашими идеями с нами хД

0

13

My treestar. С моими идеями ты можешь ознакомится в контакте в группе. И забудь вообще этот разговор, так как он был основан на неприятии тебя всерьёз как участника форума, не то что игрока. А причину ты знаешь, мы в личке это кратко обсудили. Оффтопик прекращён.

0

14

anna|sam|edd
Я ещё не принимал не одной анкеты и по поводу не профессионализма разговоры к другим людям.
Динк
Анкету я приму но тебе надо всё исправить в течении недели.
Динк
anna|sam|edd
Попробуйте найти общий язык если на форуме будете ссориться ничего хорошего из этого не выйдет !!! Форум должен быть дружным.

0

15

Динк
вижу, вы исправили вашу анкету и можете начать игру. конечно, хотелось бы увидеть ваши посты и предложения по игре. может, вы поможете дополнить сюжет и внесете некоторые поправки и т.д.
добро пожаловать на форум!

0