○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



muriam;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - anna|sam|edd|анна|сэм|эд|
Возраст - всем по три года.
Вид - велоцирапторы.
Пол - ж|м|м|
Статус - muriam по жизни;
Внешность -
телосложение у тройняшек разное: самая маленькая среди них анна, средний эд и самый крупный сэм. начну с описания сэма.
сэм немного крупнее нормы для своего вида. сэм хорошо развит физически, но умственное развитие у него отсутствует. грубо говоря, туп, как табуретка. можно сказать, что деревянный предмет мебели и тот умнее сэма. однако, его физической силе позавидует.... а кто ей позавидует? проще говоря - все.
ну, перейдем к детальному описанию. а может, позже будет и картинка.....
морда. по форме она соответсвует породе, но крупнее. хотя, от этого он умнее не стал. мозг как был крошечным, таким и остался, хотя черепная коробка просторнее. челюсти у сэма острые. хватка сильная. горе травоядным, коли эта безмозглая табуретка кинется на них. его хоть пинай, он, как бульдог, пасти не разожмет. кто, например, читал повесть Джека Лондона "белый клык", наверняка знаете описания последней битвы волка с бульдогом. только здесь уже немного иной субъект с продолговатой пастью, а не сплющенной, как у пекинеса или персидской кошки. хотя сравнение с кошкой или пекинесом нелепо.... но, прочь размышлизмы. глаза у сэма крупные, круглые. ну что, пожалуй, с его пустой головой разобрались.
тело у сэма поджар.... стоп. а я даже слов подобрать не могу. ну, кто сериал LBT смотрел, видел кусак у красного когтя, тот меня поймет. примерно такое же, только чуть больше. однако, хвост от природы несколько длиннее и тоньше. вот такая вот порода....
лапы у сэма мощные. мощнее, чем у обычных велоцирапторов. следовательно, огурцы мои, и когти больше. а что значит, если больше когти? вот-вот, урон противнику значительно возрастает.
теперь перейдем к окрасу. вот тут-то есть что описывать.
окрас у этом породы велоцирапторов необычный. вот не знаю, под каким градусом была природа, создавая их, только и мать, и отец были в ужасе, узрев свои чадушек.
общий окрас тела интенсивно желтый. кажись, уже ярче солнца. то скоро покраснеет от черной зависти (или почернеет? это уж как ему заблагорассудится). полосы на спине, шее и хвосте, свойственные подавляющему большенству велоцирапторов имеют неестественный синий цвет. да, природа видать хорошо отдохнула перед тем, как творить. что же она пила/курила/вколола? похоже, что-то серьезное....
глаза у сэма красные, впрочем, что никого не удивит. под левым глазом синяя полоса. да уж, здорово природа веселилась. хорошо, хоть глаза не розовые. а то мало ли.....
эд ничем не отличается от своей породы. честно говоря, он ничем не выделяется. обычный, чуть умнее табуретки и своего брата. особой мышечной массой не владеет, обладатель обычного тела. ей-богу, не считаю нужным тратить время и здоровье дорогой администрации на прочтение сего текста, который, собственно говоря, никакой новой информации не несет.
общий окрас тела интенсивно желтый. полосы на спине, шее и хвосте, свойственные подавляющему большинству велоцирапторов имеют неестественный синий цвет.
глаза у эда зеленые. немного странно, если учесть, что он хищник, а тем в большинстве случаев свойствен красный цвет глаз. и та же полоса под левым глазом, только уже не синяя, а фиолетовая. природа была под сильным градусом......
анна же  практически неразвита физически. ростом она ниже средней особи велоцираптора. на столько, насколько ее брат сэм выше средней мерки. будь бы она человеком, про нее бы сказали - недоношенный ребенок. но тут есть два но: первое - она не человек, и второе - уж точно она давно и не ребенок, и не детеныш, и не малыш. а по тогдашним меркам возраста она уже,хе-хе, совершеннолетняя.
окрас у нее тоже интенсивно-желтый с неестественными синими полосами, опять таки же, глаза у нее голубые, а дурацкая полоска под глазом интенсивно красная.....

Характер - у сэма характер грубый и слишком простой.
ему присуща жестокость и черствость. впрочем, этим уже не удивишь, если вспомнить, что он велоцираптор, плотоядный ящер.
идиот. первая ваша мысль, позвольте угадать,звучит не иначе, как : "???". что же. я понимаю. грубо, резко и коротко. как я уже говорила, описывая внешность сиего "объекта", черепная коробка его слишком велика для мозга, который, по видимому, уже атрофировался от отсутствия потребности в работе мыслительного процесса. грубо говоря, безмозглый тупица. полагается только на сестру и на ее мысли, повинуется ей беспрекословно и предпочитает молчать в тряпочку, так как ни одна его мысль не бывает умной. сам мыслительный процесс доставляет ему такие мучения,что он предпочитает не пользоваться этой функцией своего организма. ну и правильно,думай, анна, думай, а я буду в сторонке стоять, ждать, пока на тебя все кирпичи полетят..... 
нельзя сказать, что сэм простодушен, но и нельзя сказать, что с ним нельзя заскучать. если вы смотрели второй мультфильм LBT, или приключения в великой долине, то наверняка помните брата Оззи, простите, имя из головы вылетело. вот, о чем я: смотрите на него и увидите сэма, да и то тот голодный субъект, готовый от безвыходности своего положения жрать листья умнее велоцираптора. сэм искренне, насколько это возможно, восхищается идеями и мыслями анны, сам предпочитает не позориться, а повиноваться.
покорный своей сестре. если она сказала, значит так надо, так правильно. если анна скажет ему прыгнуть в ущелье, он прыгнет. такой вот фанатик своей сестры.
безжалостен. о, да. горе травоядным, которые встретились у него на пути. в этот момент он холоден, расчетлив и безжалостен.
эд, если можно так сказать, умнее своего брата. во всяком случае, даже анна снисходительно относится к его идеям и мыслям и иногда одобряет их. а одобрение анны - это святое.
эд более мягкий, простой, как гвоздь. никому и в голову не придет изучать его досконально. вы будете восхищаться или интересоваться гвоздем, который находится рядом с вами или на который вы наступили? во-во, так же и с ним. типичный плотоядный динозавр, недостойный внимания великой администрации.
а вот анна, ту нужно изучать под лупой и микроскопом. несмотря на то, что физическая подготовка анны оставляет желать лучшего, умственному ее развитию можно позавидовать. до альберта энштейна ей, конечно, как человеку до плутона, но все же. если учесть размеры мозга среднего динозавра, то она просто гений.
основном ее коньком являются лживость, фальшивость, актерское мастерство, холодная расчетливость, коварство, ум, хитрость и, ясен перец, жажда власти. прямо урожай ядовитый ягодок какой-то.....
лживость.... да, анна мастер в этом деле. хорошо изучила законы сохранения вранья... если сэм по своей тупости и скудоумию неспособен на ложь, то анна способна. она вообще, так сказать, индивидуум, личность. разнообразие пусть не самых хороших качеств позволяют ей быть живой, привлекать к себе внимание и восхищаться собою. только тупица может назвать ее простодушной. натура анны очень сложная. кажется - типичная и шаблонная, ан нет, анна индивидуальная особь.
мстительная. про нее можно сказать и так: "я зло не запоминаю, я его записываю". многие, кто когда-то напакостил ей и вскоре встретил жестокую расправу, подума ли бы: " а ведь сколько времени прошло, а она помнила и отомстила".... но мстила не она. мстили братья, а анна стояла в стороне и потирала тонкие и хилые лапки в замечательном настроении.
жажда власти. пока в ее власти лишь два безмозглых субъекта, они же сэм и эд, однако, анна привыкла считать, что ей подвластно хотя бы пол-мира, а точнее - половина травоядных, ибо она может прийти, победить и уйти. считает, что они в ее власти. она может убить их разом, может оставить вживых. но не она, а братья. хотя можно говорить, что и она, ведь братья безоговорочно ей подчиняются.
актриса из анны восхитительная. редко сейчас такие найдутся. она может и бедной сироткой притвориться, хотя на самом деле.... короче говоря, тут ничего непонятного нет.
хитрость. ахахах, лисица нервно курит в коридоре. no comments.
ну, остальные качества всем понятны. кому интересно - следите за игрой и все увидите....

Биография - а вот биография у тройняшек скудная. не ждите от меня простынь, будет только наволочка.
родители тройняшек были просто поражены их окрасом. конечно, все пятна появились потом, но интенсивный желтый цвет просто пугал. потом стали появляться полосы и окончатльно изменился цвет глаз....
да, родители "экзотов" были поражены внешним обликом чадушек. сами они были типичными велоцирапторами и больше всего их поражала дочь по имени анна. ее физические данные оставляли желать лучшего, а вот умственное развитие было на высоком уровне. и это в то время, когда ее братья росли и крепли. она была самым заводилой в их компании.
настал момент, когда они достигли возраста... мм, ну примерно возраста литлфута на данный момент. тогда тройняшки просто играли недалеко от родового гнезда. смеркалось. родители их вернулись с охоты с дичью, и пообедов, тройца опять пошла резвиться и играть. а вот родители остались, так сказать, "дома". и это и стало причиной их гибели. в ту пещеру, которая считалось их родовым гнездом, зашел тираннозавр. довольно крупная особь и очень злая. конечно, отдыхавших там велоцирапторов она убила. тираннозавр - безжалостная машина для убийств, механизм, который нацелен на все живое. короче говоря, битва была проиграна с жуткими потерями и тройца велоцирапторов осталась сиротами.
с этого дня началась самостоятельная жизнь. теперь им предстояло выжить в этом жестоком мире, где никто не протянет им лапу помощи. поначалу было тяжело. охотится приходилось на маленьких особоей, зачастую на детенышей, а потом живо улепетывать от разгневанный матерей и отцов. заниматься каннибализмом они побаивались, предпочитали отделываться детенышами травоядных, ибо те не имели острых зубов и не могли их убить этим путем, которым убивали маленькие велоцирапторы. а потом, когда мамаша убиенного детеныше наплачется вдоволь и отойдет, тройняшки просто наглым образом забирали трупик и наслаждались долгожданной пищей. однако, такое бывало нечасто и приходилось так же промышлять охотой на мелкие виды, насекомых и ящериц. питаться травой и листьями, а так же ягодами они не могли так как являлись плотоядными.
но время шло, они взрослели и жизнь их стала проще. только анна серьезно отстала в развитии и теперь она не могла охотиться, так как была слишком слаба для этого. ее хилые мышцы едва держали ее на лапах, что уж говорить о длительной погоне? однако, им и так неплохо живется.
забыла сказать, анна, как индивидуум, исключение из правил, немного понимала язык травоядных и с два месяца назад узнала о великой долине. жадные глазки ее загорелись от желания попасть в это чудное место, где есть чем поживиться. и теперь смысл ее жизни состоит в том, чтобы найти эту долину, и к несчастью для ее обитателей, их встреча близка.

Место обитания - везде. а именно около великой долины, куда они держат путь.
Частота посещения - вот не знаю. но увы, со сложившимися обстоятельствами оно нечастое, но я не брошу)
Будете ли рекламировать - нет, сразу говорю. с рекламой у меня беда.
Читали правила? - оф коз)
Связь с вами - мыло, моб. 060975244

0

2

Хм...У нас впервые появился человек который играет за нескольких персонажей с одной страницы.в качестве эксперимента можно конечно принять. Но...
Что касается анкеты
В целом хорошая. Но есть пара моментов с заглавными буквами и некоторые слова можно выбрать помягче. Но так и быть.
Приняты все трое!

0