○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Эй, а где Тёмная Долина?

0

32

А где Руби? Как вы могли забыть про неё? =)

0

33

Ducky

Я еще не знаю Руби и Темную долину. Смотрела только от первой по шестую серию и последнюю тринадцатую. Как скачаются те, то все сделаю)!

0

34

Если будет интересно, то посмотри вот эти группы в контакте, посвящённые этому мультику
vkontakte.ru/club1118888
vkontakte.ru/club7817818
там есть и все полнометражные части и все серии сериала короткометражного. А Тёмная долина в мультике не встречается, есть только в истории, которую пишут в этой группе.

0

35

Ducky

Ладно, спасибо!

0

36

Форум неплохой..но!
Дизайн лично мне очень режет глаза, потому сразу захотелось забить на форум. Что касается мультика....очень мало каноничных персонажей, но если вам нравится.
Шапка слишком огромная, много текста в смысле...ну вот и всё, спасибо за внимание х)

0

37

>< XD

На счет дизайна я уже думаю. но у меня не сто рук и его не так уж просто делать. На счет "Мультик - фигня", то у каждого свое мнение. А шапки ни какой нет (И наверное не будет)...

0

38

Оу нет, я имел ввиду таблу х)

0

39

>< xD

Не знаю, вроде бы нормально.

0

40

Если честно то это самый лучший форум ....!!!

0

41

Триа

Нет, не лучший=). Его надо еще обработать и заниматься им долго. Кстати, ты случайо не умеешь дизайн делать?

0

42

Литтлфут можно в поддержке заказать

0

43

Салли

Можно, я знаю один форум, попрошу наверное.

0

44

форум очень орригинальный мне нрава :flirt:

0

45

Госпожа

Спасибо, очень рада, что вам понравилось.

0

46

Привет!Я не гость хотела,это я Триа хотела предупредить что пока я не вспомню свой пароль,сюда у меня войти не получится.

0

47

Я просто я

В таком случае я исправлю его на 12345! Или не менять?

0

48

ДА,поменяй пожалуйста

0

49

Готово!

0

50

Спасибо!!!

0

51

Привет!Я Цера и я забыла свой пороль!Можеш мне его поменять Лителфутт?

0

52

Я Цера

Твой пароль - 12345

0

53

ладно, я все равно дико скучаю, жду, так сказать, у моря погоды и собираюсь заняться излюбленным делом: ясен перец, критикой.
а критик я жестокий. и начинаю всегда с любимого - дизайн.
а с дизайном тут большая проблема. я впала в детство и вновь стала помногу раз пересматривать некогда любимые серии и с визгом кидаться к экрану, услышав любимую песню, сообщающую о начале сериала. да, детство снова вернулось ко мне и я, даже не мечтавшая найти ролевую о любимых фильмах, случайно наткнулась на ваш баннер. да, счастья полные штаны.....
обычно, завидев дизайн сиего рода, я быстро нажимаю на красный крестик в углу экрана без малейших угрызений совести. да........
но меня остановила тематика. столько радости и все закончится..... надеваю солнцезащитные очки и пишу анкету. да-да, намек понят верно. дизайн слишком яркий.
раздражает отсуствие шапки. по-нубовски как-то. просто и без вкуса. здесь подойдет светлый. белесый цвет. желательно бежевый. я, конечно, даже не мастер в этом деле. отсуствие в интернете около трех месяцев сильно выбросило меня из колеи, но все-таки, я ранее дослужилась до ранга фотошопера.... короче говоря, сюда не катит этот какой-то дурацкий яркий цвет. ладно бы это был салатовый или интенсивно зеленый, а тут еще и хрен знает какой оттенок. короче, я грубо выражаюсь, но иначе не скажешь. в общем, ясно нубу, это не то.
шапка нужна обязательно.....
ну, а так дизайн сойдет на шаткую тройку. нет, определенно не такой, как хотелось бы.....
текстовое оформление нормальное, твердая четверка. в общем, не хорошо, но и не плохо. средне.
посещаемость. мдааа, главному админу не стоит сквозь пальцы смотреть на форум. никто не заходить? а наплевать, ты заходи и народ потянется. времени нет? найди надежного зама. а вообще лучше найти это время....в общем, на четверку с минусом это сойдет. хотя вот админу стоит принят в расчет мой совет.

0

54

anna|sam|edd
Если вы так критикуете дизайн так подскажите как исправить его? У нас на форуме был об этом разговор но к единому мнению так и не пришли.

0

55

Ред Лекарь
с удовольствием подскажу. я в CSS если не мастер, то хотя бы любитель и сделать дизайн смогу. главное - цветовая гамма помягче и шапка. если вы согласны, я попробую сделать вам дизайн.

0

56

Как назначенный главным администратором я даю согласие делай что нужно

0

57

Ред Лекарь
хорошо.

0

58

так полагаю, цветовая гамма должна остаться зеленой? это раз.
дизайн нужен прозрачный или нет? мягкий или нет? увы, пока высший ранг мне недоступен (где шапка сливается с фоном), но в скором времени возможно. так определитесь пожалуйста, какой нужен?

0

59

anna|sam|edd
Я честно в этом не разбираюсь Я предлагаю тебе поэкспериментировать. Сделай пару вариантов Чтоб я смог увидеть воочию и принять решение. По поводу идей пиши в ЛС мне или Питри А окончательное решение я напишу здесь.

0

60

Ред Лекарь
омгэ, кажись, такое подойдет? или переделать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»