○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Беседка » Говорилочка # 1. В честь 21 века


Говорилочка # 1. В честь 21 века

Сообщений 61 страница 90 из 576

61

Зубастик

День матери? Сегодня?

Всем привет, можем начинать играть!

0

62

Литтлфут
Привет ещё раз=) Чем занят(а)

0

63

Дирана

Я? Пытаюсь разобраться с новой виндой, та у меня полетела и поэтому вчерва не было.

0

64

Литтлфут
Понятненько а я сейчас смотрю земля до начала времён 6=))))

0

65

Дирана

Везёт, я если честно, только первую часть смотрела. А ещё последнюю 13. Мне сейчас с Торента качает папа с 1 по 6. Но на это месяц уйдёт, представляешь? Везёт (как утопленникам)...

0

66

Привет всем!

0

67

Я могу сестру пригласить....она как раз вроде бы недавно ролу про динозавров искала

0

68

Даки

Пригласи, буду очень признательна!

0

69

Литтлфут спросила...скоро зарегается

0

70

всем привет, ваша вредная тетя Цера с вами =)

0

71

Даки

Хорошо=) Я рада...

Цера

Привет привет, тётя Цера. Вот я всё путаюсь, Цера или Сера? В мульте как вроде Цера, а в инете пишут Сера!

0

72

Литтлфут
в мульте правильно - значит Цера, а что  инете пишут это просто ошибки и как они хотят слышать так и пишут! но мне по душе Цера)))

0

73

Цера

Мне тоже. была поменьше, были у меня пару динозавриков. там был трицератопс. так я её Цера назвала, по мульту. Тогда ещё во второй класс ходила, смотрела по телевизору первую часть впервые, вот и запомнила одно имя - Цера!

0

74

Даки написал(а):

Я могу сестру пригласить....она как раз вроде бы недавно ролу про динозавров искала

Вот и я!

0

75

Салли

Спасибо за регистрацию!

0

76

Литтлфут написал(а):

Мне тоже. была поменьше, были у меня пару динозавриков. там был трицератопс. так я её Цера назвала, по мульту. Тогда ещё во второй класс ходила, смотрела по телевизору первую часть впервые, вот и запомнила одно имя - Цера!

да))))
Салли
привет, обожаю ее она такая милая))))

0

77

мммр или как там говорят динозавры? рррррррррррр всем

0

78

Спайк

Привет!

0

79

Привет всем!

0

80

Салли

Приветик=)

0

81

Тыкс))Здрасти всем=))))))))))))))О и ещё если кто-то читал  Шерлок Холмс,или видел фильм Шерлок Холмс.То регнитесь плззззззззззз Шерлок Холмс.
А если кто-то хочет почитать Шерлок Холмс то сюды:Это одна из рассказов из "Записки о Шерлоке Холмсе"

0

82

Зубастик

И тебе привет. А я вообще не оч люблю ролы про людей. У меня ни одного такого!

0

83

Зубастик привет..я если честно тоже не очень люблю играть людьми

0

84

Салли

Вот у меня просто нет не одной и я думаю, что они скучные.

Зубастик

Я вообще хочу зарегиться на роле "Лило и Стич", но такой нету=(

0

85

Литтлфут А я  хочу найти ролевую про бурундуков, но нахожу только неактивные.

0

86

Салли

А ты именно про бурундуков или по мульту? Можно просто найти ролу про Бемби и зарегиться там бурундуком, я так уже делала!

0

87

Литтлфут по мульту

Отредактировано Салли (2010-03-05 20:00:33)

0

88

Салли

Эм, это наверное Элвин и бурундуки?

0

89

Литтлфут ну да

0

90

Салли

А ты две части смотрела? Я ток первую...

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Беседка » Говорилочка # 1. В честь 21 века