○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Беседка » Говорилочка # 1. В честь 21 века


Говорилочка # 1. В честь 21 века

Сообщений 571 страница 576 из 576

571

Сознания форума уснули, уснул и он сам... Печально, но это так. Я буду скучать по этому форуму

0

572

Как уснул так и проснётся

0

573

эх... ладно, не будем унывать.
жаль, что с Литлфутом связаться нельзя(((
а кто-нибудь появлялся на форуме?

0

574

я вернулась о.о причем чисто случайно нашла нас О.о
но, смотрю, форуму кирдык. конечно, вполне реально можно было бы его поднять, но есть ли смысл?
если еще кто-то хочет им заняться, можете связаться со мной по скайпу или вконтакте.
http://vk.com/id168472854

0

575

А скайп подскажи пожалуйста

0

576

А я и забыла, что у меня была такая ролевая)
Что-то ностальгия накатила. Пол часа пыталась вспомнить кем я тут зарегистрирована была, а оказалась - главный админ. XD
Открыла игровые форумы гостям для чтения, мало ли кто-то такой же забывчивый, а вспомнить прошлое захочет.

Если вдруг кто-то ещё сюда заглянет и захочет пообщаться, то пишите мне на почту с темой "ФРПГ: Ностальгия". Почта: wandering.shifter

Ну и... всем привет, что ли)

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Беседка » Говорилочка # 1. В честь 21 века