○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Беседка » Говорилочка # 1. В честь 21 века


Говорилочка # 1. В честь 21 века

Сообщений 31 страница 60 из 576

31

Спайк

:flirt: Спасибо!

0

32

Литтлфут
А я? Аватар какой щас стоит у мну, мне не нрава...

0

33

Альтаир

Щас поищу, ток посуду помою, чуть-чуть осталось!

0

34

Альтаир

Предлагаю. что-нибудь из этого, два варианта:

0

35

рррр, а я болею

0

36

Спайк

Я тож, недавно в больнице лежала (две недели назад, где-то так), но всё равно кашляю...

0

37

Литтлфут
Первый авик...

0

38

Альтаир

Хорошо... Ах, да, на счёт баннера. У тебя наверное ссылка изображения там не полная.

0

39

Литтлфут
незнаю, я чо было то и вставила)

0

40

Альтаир

Может ты его по чистой случайности не весь скопировала? Ладно, попробую что-нить сделать...
Ещё два участника и можно будет играть...

0

41

Литтлфут
Ага! Я щас смотрела целиком Проект смелый длинношей, классно!

0

42

Альтаир

Да, весьма интересно. Жаль, что серия не целая (в специальное теме). Но я полностью по СТС смотрела! Через месяц (по моим подсчётом через 25 дней) скачаются от первой части до шестой "Земля до начала времён". Зелых 4 ГБ весит, а потом ещё двенадцать частей столько же качать буду. Ужас, сток ждать... Да, кстати, баннер я уделала. Как и думала, не полностью код картинки скопирован!

0

43

Литтлфут
Всё ясно!

0

44

Альтаир

8-) это хорошою. У нас два гостя, может зарегистрируется хоть кто-нибудь!

0

45

Литтлфут
Надеюсь... А у меня некто не регается. но я не унываю, со всеми ролками это когда-то было!

0

46

Альтаир

По началу не кто не регится, а потом... Бывает. пол года не кого, а после народ валит.

0

47

Литтлфут
Да... Но луч когда понемногу, а то всех принять не успеваешь.

0

48

Альтаир

Ага, по немногу, но хоть в три дня по одному.

0

49

Литтлфут
Так лучше гораздо!

0

50

Альтаир

Поскорей бы ещё кто-нибудь зарегистрировался, я что-то играть захотело. Но, пока всего трое участников, нельзя играть...

0

51

Литтлфут
уже 4))))(*молчит в тряпку*
я уже пробывал играть немого (рико из мадагаскара) получилосьь.. Я гениальный...

0

52

Спайк

А я тоже на одном форуме зарегина про мадагаскар. Лоджи...

0

53

Литтлфут
А почму играть нельзя?

0

54

Альтаир

Ну, как тебе объяснить? Народу слишком мало и как-то не интересно, вот зарегистрируется ещё один, тогда можно будет.

0

55

Альтаир

Смотри, что у меня есть!

0

56

Литтлфут
Ммм... Красивые, а монь мне второй взять?

0

57

Альтаир

Да, ток размерами вторая маленькая!

0

58

Здрасти всем,а да:

Поздравляю всех с Днём Матери!!!

Отредактировано Зубастик (2010-03-03 10:54:26)

0

59

народ всем привет

0

60

Привет!=)

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Беседка » Говорилочка # 1. В честь 21 века