○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Беседка » Говорилочка # 1. В честь 21 века


Говорилочка # 1. В честь 21 века

Сообщений 541 страница 570 из 576

541

Кстати,я пишу новый фанфик. Про "землю" и моего собственного персонажа. Его вид-венантозавр,имя-Конанг(безмолвная судьба). Но я не представляю,как кр.н. и др. с ним познакомятся,просто ничего в голову не лезет!:( просто не очень хорошо представляю жизнь в загадочной дали. Пересматривал вчера весь сериал,но загадочная даль показана только в трех частях. Плиз,помогите кто чем может(особенно писатели) :)

0

542

Привет всем!у нас появился новичек. Только не обращайте внимание на ее э-меил. Я ее под своим зарегал,так как у нее какие то дурацкие проблемы,она в свой ящик залезть не может,а новый че то не сделать никак(я пытался). Когда комп у нее наладится,перерегистрируется. P.S. Она очень хотела на форум о "земле",мы с ней долго искали! А я нашел,еле еле!

0

543

Agent00-dale
Отлично что привёл нового жителя форума Хорошая робота!

0

544

Скоро еще 2-а присоединятся! Мальчик и девочка!

0

545

Привет всем! Агент дейл,ты модератор? Почему не сказал? Как там егор,не ушибился? Ха...:)

0

546

А ты не спрашивала! Егор? Какой именно ? Которого побили,или виноградова?Если первого,то спроси его сама,твой ведь парень!:D:D:D

0

547

Я те устрою завтра... Кх,парень,нашел что сказать!Поумнее ничего не придумал?>)

0

548

А где главный админ? Она уже два месяца не заходила,почему?:(

0

549

Спроси что полегче!:)   P.S.хочешь поговорить со мной,выйди из комнаты,пройди на третий этаж и постучи во 2-ую дверь... Я там,на кровати сижу!:)

0

550

Ты будто мне откроешь! А,ты под двумя новичками имел ввиду Ирку и... Авена? Они ведь обожают этот мульт,иди и скажи им сейчас же!!!

0

551

Я думаю что скоро многие вернутся в форум(каникулы ведь),и опять потечет... Но сейчас не об этом. Я хотел спросить-кто нибудь из вас играет в "Мир теней",на майле? Если играете,может вместе пройдем пару подземелий,или даже орден создадим!

0

552

Я еще одну привел!

0

553

Agent00-dale
Прекрасно ;)
Кстати если ты будешь отыгрывать динозавра то заполни пожалуйста анкету если нет то подожди ещё неделю-две

0

554

Ага!

0

555

В ближайшее время,присоединятся еще люди. Агент дейл кинул ссылки на этот форум,в своей группе!

0

556

Даки
Agent00-dale
Очень хорошо! Я рад что на форуме появились люди которые приводят других людей! :)

0

557

Рад стараться!)))

0

558

Доброго вечера всем) Извиняюсь за долгое отсутствие, комп сломан был х(

0

559

Vendetta
Ничего всё в порядке :) С возвращением :)

0

560

Ред Лекарь
Спасибо)
Как у вас дела?

0

561

Vendetta
Всё хорошо спасибо А у тебя как? 
Как вижу форум начинает потихоньку оживать :))

0

562

Ред Лекарь написал(а):

Всё хорошо спасибо А у тебя как?

Да неплохо)

Ред Лекарь написал(а):

Как вижу форум начинает потихоньку оживать

Это радует) У меня у одной дизайн тормозит? т_т

0

563

Vendetta
Нет у меня дизайн появляется через некоторое время после того как я зайду на форум.

0

564

Ред Лекарь
Вот и у меня тоже. Просто как-то непривычно.

0

565

Сегодня у меня День рождения :)

0

566

Ред Лекарь
Поздравляю) Всего вам самого наилучшего)

0

567

Vendetta
Спасибо большое ;)

0

568

Ред Лекарь
не за что)

эх...так печально, что все молчат....ролевая-то чудесная...

0

569

Согласен но уверен что кто-то да объявится и сможем снова играть :)

0

570

Ред Лекарь
буду надеяться)
эх, я уезжаю до 4-ого...

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Беседка » Говорилочка # 1. В честь 21 века