○¤Земля до начала времён¤○

Объявление




главный администратор
littlefoot

его заместитель и правая рука
Ред Лекарь

скромный дизайнер и соадмин
anna|sam|edd

модератор
Триа


из-за отсутствия участников игра приостановлена. но, думаю, в скором времени она возобновится при условии, что наконец-то администраторы вспомнят о ролевой.
а когда игра была в самом разгаре, в долине было все спокойно. в принципе, она уже не такая и безопасная, какой была раньше... но пока никаких трагедий не происходило, все живы и здоровы.
лето в самом разгаре, жарко. дни довольно длинные. в принципе, пишу я очевидные вещи. лето как лето, жизнь как жизнь - тихая, мирная и спокойная.

хочу предупредить рекламщиков, что пиар взаимный и в конце рекламного поста должна быть прямая ссылка на пост с нашей рекламой на вашем форуме. в противном случае ваша реклама будет удалена. подробнее в правилах форума. ах, да, пиар от гостя или от рекламного аккаунта:
никкейм: PR
пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Беседка » Говорилочка # 1. В честь 21 века


Говорилочка # 1. В честь 21 века

Сообщений 511 страница 540 из 576

511

Литтлфут
Очень жаль, тогда на форум вернусь я.

0

512

Ред Лекарь

Я буду заходить, но не на долго.

0

513

Литтлфут
о, приветствую. вижу, главный администратор вернулся. извиняюсь за долгие отсуствия, причина объяснена в теме. рада, что форум начинает просыпаться. с возвращением.

0

514

anna|sam|edd

Спасибо.

0

515

Литтлфут
нзч)

0

516

anna|sam|edd
Я тебя тоже приветствую! Скоро я закрою сессию и буду заходить чаще :)

0

517

Всех с наступающим!!!!

0

518

С Новым 2011 Годом!!!! :)

0

519

Всех с наступившим 2011!!!

0

520

С Рождеством!! Merry Christmas!!!

0

521

Всех с Новым Годом и Рождеством!!!!!

0

522

всех с прошедшим новым годом и рождеством) я немного опоздала. но все равно, лучше поздно, чем никогда)

0

523

всем привет!

0

524

Эли
Привет

0

525

приветствую Вас на форуме, Эли)

0

526

Всех дам с 8 марта!!!

0

527

С 8 марта поздравляю
И от всей души желаю
Чтоб все ваши земные годы
Вас не касались невзгоды
Чтоб дождались вы султана на слоне
Или принца на белом коне

С 8 МАРТА ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И МИРА ДИНОЗАВРОВ!!!!

0

528

мну натуральный свинтус. ога, глубочайшие мои извинения. сегодня сажусь за дизайн. просто надо за другой комп сесть, вечером освободиться. на этом фш полетел с антивирусником вместе *О*

0

529

anna|sam|edd

Ничего страшного что надолго пропала и обзывать себя незачем:) Дизайн сделай когда сможешь никто тебя не торопит и с возвращением :)

0

530

Ред Лекарь написал(а):

Ничего страшного что надолго пропала и обзывать себя незачем:) Дизайн сделай когда сможешь никто тебя не торопит и с возвращением :)

о, спасибо) у меня как раз каникулы - есть чем заняться)

0

531

Приветик всем)
Я смотрю, активность возрастает))

0

532

Расскажут птицы, река и лес:
Сегодня праздник! Христос Воскрес!

Несется песня вверх, до небес:
Сегодня праздник! Христос Воскрес!

Нам светят звезды, а мрак исчез.
Сегодня праздник! Христос Воскрес!

Чудесней сказок и всех чудес
Светлейший праздник! Христос Воскрес!

0

533

Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ валит.
Заря глядит уже с небес...
Христос Воскрес! Христос Воскрес!

С полей уж снят покров снегов,
И реки рвутся из оков,
И зеленее ближний лес...
Христос Воскрес! Христос Воскрес!

Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос Воскрес! Христос Воскрес!

0

534

Питри ЛетунVendetta

Воистину воскрес

0

535

христос воскрес!!!всех с Пасхой,один из самых лучших праздников вселенной!это праздник не только Господа нашего Иисуса Христа,но и наш. Ведь именно ему мы обязаны своим существованием! Именно Иисус Христос пожертвовал собой,своей жизнью,ради сохранения рода человеческого! Но сейчас не о грусном. Особенно это праздник верующих. Тысячи людей собрались сегодня в городе Иерусалим,что бы возблагодарить Господа за то что сегодня мы можем вздохнуть полной грудью свежий воздух,почувствовать тепло солнечных лучей на коже,близость любимых людей... Жизнь-это великий! И на самом деле ничего в мире больше не существует...любите Господа,близких... Любите собственную жизнь!

0

536

Littlefoot
Воистину Воскрес!

0

537

Слушайте,вы что в динозавров играете? Тоже вымереть решили?но сейчас не об этом. Я по поводу одного вопроса,недавно зарегистрировался и надо заполнить анкету. Там написано назовите вид динозавра,а можно сделать не динозавра а бурундука? Оч хочется!

0

538

Кстати,а куда литлфур и даки делись?

0

539

Agent00-dale
Понятия не имею но уверен они скоро появятся.

0

540

Ага,месяца эдак через 2-а :))

0


Вы здесь » ○¤Земля до начала времён¤○ » Беседка » Говорилочка # 1. В честь 21 века